Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

В номере № 45 от: 10.11.2017

ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

Здоровье очень важно для каждого человека, и именно от врачей зачастую зависит наша жизнь и жизнь наших близких.
Особое уважение вызывает терпение, сопереживание, деликатность и выдержанность, готовность помочь в любое время суток медицинских работников. Значимость практического и теоретического медицинского опыта играет важную роль в появление малыша на свет, в эффективной помощи престарелым и тяжелобольным людям. Доброта и искренняя забота доктора становятся важным стимулом для улучшения общего самочувствия всех тех, кто в этом нуждается.
Поэтому в редакцию нашей газеты постоянно приходят письма с благодарностью именно тем людям, от которых зависит так много. Десятки чирчикцев пишут слова благодарности в адрес многих медицинских учреждений нашего города. Люди говорят спасибо терапевтам, педиатрам, гинекологам, хирургам, онкологам, ЛОР-ам, младшему медицинскому персоналу - в общем, всем тем, кто внимательно и со знанием своего дела относится к больным. В своих письмах жители города рассказывают свои истории болезни и выздоровления, и нередко благодарят докторов, в прямом смысле, за спасение жизней.

"Уважаемые, медики нашего города! В канун празднования Дня медицинских работников хочется сказать вам "спасибо". От всей души, сердечно, хочется выразить слова благодарности руководству клиники ООО "AXIS-ATLANT" в лице главного врача З. Ф. Шерматовой и директора У. Х. Нодирову, всему медперсоналу клиники: врачам, медсестрам, работникам физкабинетов, работникам пищеблока и санитаркам клиники за хорошее, профессиональное лечение больных, внимательное, доброжелательное отношение ко всем больным. Радует тот факт, что руководству клиники удалось подобрать хороший коллектив врачей и медсестер. В обновленном, реконструированном здании уютно, чисто и тепло.

Особенно хочется выразить искреннюю благодарность - терапевту Б. Ш. Бекмуратову за доброе отношение к больным, отзывчивость, профессиональное лечение.

17 октября нынешнего года я поступила в клинику с высокой температурой, и, как выяснилось, тяжелой формой пневмонии. Врач-терапевт Б. Ш. Бекмуратов назначил комплексное лечение, стало легче, нормализовалась температура. Уже 27 октября я была выписана со стационарного лечения практически здоровой. Уважаемый Ботырбек Шукурбекович, большое вам спасибо за хорошее лечение, за мое выздоровление!

На мой взгляд, все врачи этой клиники обладают высоким профессионализмом. Это и невропатологи Н. И.Адылова и Ф. Н. Ганиев, и кардиолог Е. Х. Явкочев, и ортопед-травматолог О. С. Ахмедов, и массажист Ш. Султанов, и врач-рентгенолог А. М. Умаров.

А какие здесь добрые и приветливые медицинские сестры! Среди них - Л. Миразимова, М. Билисарова, Д. Зияева, С. Абдурахманова, Б. Фаткуллаева, Г. Нурмухамедова, С. Промкулова, У. Пернибаева, М. Исаева, Т. Эсанбаева. Отдельное спасибо работникам пищеблока за вкусную еду, санитаркам - за чистоту и уют в палатах.

Спасибо всем Вам за внимание, доброту, доброжелательность, за хорошее лечение, за то, что продлеваете и спасаете наши жизни. С наступающим профессиональным праздником!

С уважением, Таисия Васильевна СЛАДКОВА, пенсионерка общества "Мадад"."

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO