Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

В номере № 11 от: 16.03.2018

ПРАЗДНИЧНЫЙ ПОДАРОК НАШИМ МИЛЫМ ЖЕНЩИНАМ

Под руководством Президента нашей страны уделяется особое внимание повышению общественно-политической активности женщин, поддержке их устремлений и инициатив, в результате они эффективно работают в различных сферах, вносят достойный вклад в развитие страны и повышение благосостояния народа. Благодаря постоянному вниманию главы нашего государства возрос статус женщин, они достигают весомых результатов в производстве, области науки, образования, здравоохранения, культуры, спорта и других сферах. Это отражается в нашей повседневной жизни, трудовой деятельности, действиях и устремлениях.
7 марта более шестисот чирчикских женщин собрались во Дворце культуры АО "Максам-Чирчик" на торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. На праздник были приглашены чирчикские женщины, успешно работающие в сферах промышленности, экономики, права, науки, образования, культуры, искусства, почтенные матери, представительницы общественных организаций города.

Честь поздравить всех приглашенных женщин с весенним праздником в торжественной обстановке была предоставлена хокиму г. Чирчика К. Б. Рашитову, начальнику Чирчикского гарнизона, начальнику Чирчикского высшего танкового командно-инженерного училища Ш. К. Усманову и председателю профсоюзного комитета АО "Максам-Чирчик" Б. М. Абдуллаеву.

В своей поздравительной речи, пожелав чирчикским женщинам крепкого здоровья, счастья и благополучия, хоким отметил, что в Узбекистане одной из высших ценностей является уважение и почитание женщины. Забота о женщине, отношение к ней с уважением и почтением - самая благородная традиция нашего узбекского народа.

- Мне доставляет огромное удовольствие от всей души поздравить всех Вас и в Вашем лице всех женщин Чирчика с замечательным праздником 8 Марта, - подчеркнул Кахрамон Батырович. - Каждый раз с большой радостью и волнением мы ожидаем этот праздник красоты и нежности. Ведь он предоставляет нам еще одну возможность выразить идущие от самого сердца безграничное уважение, почтение и любовь к Вам, дорогие женщины. Спасибо Вам за доброту, за мудрость и терпение, за Ваш ежедневный труд. Будьте здоровы и счастливы! С праздником!

Праздничную программу продолжили лучшие артисты города, мастера вокала и хореографии, подарив пришедшим дамам настоящий праздник. В качестве подарка свои лучшие номера преподнесли творческие коллективы Дворца культуры АО "Максам-Чирчик". Особенную теплоту, душевность и яркость представленному концерту придали выступления детей - воспитанников детских хореографических студий.

* * *

Сразу же после праздничного концерта для представительниц прекрасной половины нашего города состоялся праздничный обед. В просторной тойхоне "Узбегим" для них были накрыты столы с богатым угощением - руководство города и администрация крупных промышленных предприятий постарались сделать праздник незабываемым. Здесь милые женщины получили возможность не только насладиться изысканными блюдами, но и по-настоящему отдохнуть. Для них была представлена яркая праздничная программа.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO