Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

В номере № 22 от: 03.06.2022

ДА БУДЕТ ДЕТСТВО!

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников. В Узбекистане 1 июня по традиции отмечают очень широко, как общенациональный праздник.
В Чирчике, как и по всей стране, в Международный день защиты детей также состоялись праздничные мероприятия для самых маленьких жителей города.

1 июня на территории нового парка культуры и отдыха "Ёшлар боги" ("Молодежный парк", бывший парк "УзКТЖМ") была организована насыщенная развлекательная программа.

Здесь маленьких гостей встречали герои мультфильмов "Disney", с которыми ребята смогли не только вдоволь наиграться, но и сделать памятные снимки в специально оформленной фотозоне. Также маленьких зрителей ждали представления клоунов, выступления детских школ музыки и искусств, различные шоу с увлекательной музыкой и танцами и конкурсы.

На территории всего парка в этот день действовали батут, бар со сладостями, а для маленьких любителей адреналина - детские аттракционы, карусели и т.д.

Кроме того, весь день здесь для детей и их родителей на импровизированной сцене были представлены яркие выступления юных артистов, разыгрывались интерактивные игры и конкурсы.

Поздравить собравшихся детей приехали исполняющий обязанности хокима города Чирчика Д. А. Хидоятов вместе с руководителями секторов города, ответственными лицами.

После теплых поздравлений и наилучших пожеланий организаторы мероприятия разыграли призы и подарки. Под бурные аплодисменты мам, пап и бабушек состоялись конкурсы чтецов стихотворений, исполнения песен и танцев.

Не менее весело прошло праздничное мероприятие и парке культуры и отдыха "Машиносозлар" ("Машиностроителей"). Здесь также были организованы концертная программа, современные представления, веселые конкурсы и интерактивные игры, участниками которых стали зрители разных возрастов. Скучно не было ни детям, ни взрослым.

Несомненно, этот день доставил массу удовольствия всем детям и взрослым, ведь главная цель всех праздничных мероприятий - подарить юным гостям яркие и незабываемые впечатления, позитивные эмоции, которые они запомнят на всю жизнь.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO