Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Крепкая семья - залог процветания общества

С СЕРДЦЕМ, ПОЛНЫМ ПОДАЯНИЙ

Это произошло ровно два года назад…

Я поступила учиться в университет.

Совсем ещё школьница, с ветром в голове, в оранжевой майке с надписью "Loca" (с исп. "сумасшедшая") я рассекала по этажам, сбивала с ног преподавателей и чувствовала себя как Челюскин во льдах - комфортно!

На первом курсе во мне проснулась гиперактивность, и поэтому, уже в родных стенах университета, я проводила по 10-12 часов в сутки! Меня засосала общественная жизнь, конкурсы, мероприятия, учёба для меня была в удовольствие, потому что профессию я выбрала еще с детства, поэтому пробок не возникало. Люди, знакомства, интересы, новые грани… Действительно, Loca! И я понимала, что самые лучшие праздники происходят внутри нас!

Прошло два месяца, осень взяла свои права и "раздела" деревья, заменив листья на первый снег… Конец ноября не радовал солнцем, и хмурое небо постепенно убаюкивало наши заблудшие души…

Было заметно, что в университете появились новые интересные лица: на учебу вышли заочники. Ну, а мы, первокурсницы, наблюдали за всем происходящим и держали ухо в остро.

Это произошло 25 ноября…

Я спускалась с пятого этажа и читала конспекты, в это время я почувствовала на себе взгляд, который лишил меня минутного дыхания… Вверх по лестнице поднимался ОН, в очках, в длинном шарфе до пола и взглядом голодного хищника, который в долгом поиске наконец-то нашел себе невинную жертву, и Несчастные встретились глазами… ОН прошел мимо меня, я не отрываясь, смотрела на него, как загипнотизированная, остановилась, повернулась и стояла молча… ОН скрылся среди лестничных проемов, а вместе с Ним - и моё спокойствие.

"Неужели, это то, на чем стоит весь белый свет? Неужели, я попалась в капканы, которые не раз ставила для других?" - думала в то время я…

Всё ребята, свершилось!!! Госпожа Неприступность растворилась в глазах незнакомца!

Я понимала, что завишу от обстоятельств, а не наоборот, что Железная Леди канула в лету, и перед вами стоит совершенно беззащитное убогое существо, которое НУЖДАЕТСЯ в любви и защите!!!

В тот день я отпросилась с пар, поехала домой, почувствовала себя плохо и у меня поднялась температура. Мама сказала, что это ОРВи, но я-то знала в чём дело… Всё было как-то странно. Я думала, что такое может быть только в кино, в дешёвых бульварных журналах или в историях подружек… Но только не со мной! О, нет! Мне это не нужно, это лишнее! Но все шло по какому-то сценарию, автором которого была не я!

На следующее утро от моей "болезни" не осталось и следа! Я проснулась и поняла, что вчерашняя встреча - это мой импульсивный холерический бред! Все было потрясающе!

И вот, я снова "парюсь" на парах, учусь, отвечаю и не думаю о Нём вообще.

Тяжело вспоминать ощущения тех дней, вновь переживать это, но я попробую…

На одной из перемен я вновь неслась по лестнице на улицу, подышать свежим воздухом… и … снова Он поднимался, как сон… я остановилась… в моей душе был июль, но неожиданно пошёл снег, с переходом в град… кусочки льда бились о моё сердце… и всё во мне закричало!!! Нет, заорало!!! Бешено…

На этот раз я почувствовала, что всё взаимно, по-настоящему! Он тоже смотрел! Он тоже не отрывался! Он тоже выворачивал шею и смотрел в след!!! Боже!!! Это любовь! Так вот она какая!!!

Время остановилось…

Он вновь скрылся среди лестниц, а я вышла на улицу. Мне захотелось крикнуть, и я это сделала! Хорошо, что он не слышал! У меня на тот момент в груди бились тысячи, нет, миллионы сердец влюбленных, и я захотела поделиться этими сердцами со всеми на Планете!

Да, я влюбилась! Оставшиеся пары я думала только о его глазах! Я начинала бредить… никого не слышала и не видела… Только ОН…

Вечером того же дня он ждал меня на улице.

Всё как положено. И я не удивилась этому.

Знала, что это должно было быть именно так!

Мы познакомились, обменялись телефонами, он сразу же спросил о наличии у меня парня, я солгала и ответила, что нет. Он взял меня за руку, и я почувствовала биение его сердца! Это Он! Мой ПрЫнц!

На прощание он отдал мне письмо… я не ожидала.

Сидя в маршрутке я глотала глазами строчки его послания… И что же было в нём???

Да, признание в самом сокровенном! Всё было взаимно! Ура, товарищи!

Я всю ночь не спала, думала об ответе на его письмо и к утру написала!

Меня пугало, что всё так мимолётно… Ураганно…

Но я ничего не могла остановить! Я безумно любила! Ребята! Я цвела и пахла! В моей душе райские сады!!!

На второй день нашего знакомства я отдала ему письмо, и моя частичка осталась в заднем кармане его Джинс. Он предложил мне прогулять пары, и я согласилась! Вот, что делает ОНА!

Мы гуляли, смеялись, улыбались, смотрели в глаза и страстно признавались в чувствах. Жаль, что слишком рано, только сейчас осознаю я. Я была уверена, что он - мой Бог, мой будущий муж и отец моих будущих пятерых детей, но не тут то было! Ночью, я поняла, что за эти два дня пережила всю жизнь длиною в лет пятьдесят! Только в очень сжатые сроки! Можете представить теперь, что творилось в моей маленькой груди?

Утром третьего дня мы вновь встретились возле университета, поговорили, он отдал мне своё второе письмо, и я побежала на учёбу. Прочитав его любовные закорючки, я неожиданно отрезвела! Проснулась, что ли?!

ПЕРЕГОРЕЛА! Как спичка! Нет любви, это была не она, а, может, ошибаюсь… Но в тот момент меня как будто кто-то ударил по голове и я исцелилась!

Его слащавые строки, да, что там говорить, эти два дня показались на столько мне противными, что я поняла, что всё это лишь плод моего подсознательного, копившегося всю жизнь, желания! Спасибо, Фрейд!

И в тот момент я почувствовала собственную ничтожность, как Парфюмер Гренуй Патрика Зюскинда, мне захотелось вычеркнуть собственную жизнь!!! Потому что всё это прошло! Нет ничего!

А мой принц ещё ничего не знает, он где-то рядом, в здании университета, но духовно он уже в другой галактике… не со мной.

Я напасла ему ответ, высказав всё, что чувствую, правду. Передала через знакомого, и Он всё узнал…

Я больше никогда Его не видела, он уехал, наверное, в другую галактику… И я осталась одна…

С сердцем, полным подаяний…

АЛЕНА.

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO