Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Это интересно

"МЫ - ДЕТИ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!"

Во исполнение мероприятий года, объявленного Президентом И. А. Каримовым Годом благополучия и процветания, в нашей республике особое внимание уделяется духовно-нравственному воспитанию работающей молодежи. Для администрации ОАО "Максам-Чирчик" приоритетной задачей является развитие молодых работников, чьи мечты и достижения способствуют великому будущему нашего предприятия, а значит, и Родины.

С этой целью, творческим коллективом Дворца ОАО "Максам-Чирчик", было решено создать молодежный клуб по интересам "Мы - дети великой страны", в котором молодежь общества могла бы встретиться и реализовать себя как творческая и гармонично развитая личность. На первом заседании был выбран актив и председатель клуба из молодых, энергичных и полных идей работников ОАО "Максам-Чирчик". Определена годовая программа клуба, цель которой духовно-нравственное обогащение, приобретение эстетических и религиозных норм, установленных нашим обществом, развитие национальных ценностей, воспитание духовно зрелого и гармонично развитого молодого поколения. Тематические встречи "Мы - дети великой страны", "Экскурсия в современное искусство", "Независимость - самая дорогая ценность", "Это дорогая страна каждого из нас" - в течение года будут проводиться для молодежи ОАО "Максам-Чирчик" с привлечением людей с богатым профессиональным и жизненным опытом, известных артистов и деятелей искусства.

Отрадно было видеть, как молодежь с радостью и энтузиазмом откликнулась на предложение вступить в члены клуба. 25 января было торжественное открытие клуба "Мы - дети великой страны", где состоялась встреча молодежи и начальников цехов, отделов и производств, чьи заслуги перед нашим предприятием вызывают уважение. Задачей каждого из них является воспитание молодого поколения, проявление и поощрение положительных качеств молодежи, защита от нежелательных влияний. Но, к сожалению, по объективным и субъективным причинам, не все приглашенные начальники отделов и производств смогли присутствовать на встрече.

Интересной и познавательной информацией о кадровой молодежной политике предприятия рассказал молодежи начальник отдела кадров ОАО "Максам-Чирчик" Н. И. Елисеев, открыв для молодых наших работников много нового и интересного. Ярко и занимательно было выступление Николая Ивановича. Молодежь задавала вопросы на интересующие их темы, а после было много благодарности, ведь Николай Иванович Елисеев, несмотря на усталость после трудового дня, нашел время, что бы уделить внимание молодежи. Он является примером для подражания, и сердца молодых работников предприятия просто переполняет чувство гордости, радости, что такого наставника молодежи подарил нам наш завод, являющийся "кузницей кадров".

Затем, среди молодежи был проведен "Брэй-ринг", где были затронуты вопросы, касающиеся политики, истории ОАО "Максам-Чирчик" и культуры. Несмотря на то, что вопросы были составлены на разные темы, - наша молодежь справилась с ними на "отлично". По итогам "Брэй-ринга" участникам были вручены призы, предоставленные администрацией Дворца ОАО "Максам-Чирчик", но наивысшим подарком для них стали слова Н.И. Елисеева, что наша молодежь показала себя интеллектуально развитой - реализовывающей себя как личность! Молодые люди убедились в том, что предприятие делает все возможное для их профессионального роста.

Подводя итоги первой встречи, можно уверено сказать, что молодежь, работающая на ОАО "Максам-Чирчик", - предана интересам предприятия, способна трудится во имя благополучия и процветания Родины.

Е. Сатункина,

инструктор ОСТ.

gazetachirchik@mail.ru

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO