Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

СОСТОЯЛОСЬ ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА

В рамках очередной сессии Чирчикского городского Кенгаша народных депутатов 11 января в зале Дома офицеров Чирчикского гарнизона состоялось итоговое заседание Координационного совета по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью в городе.
В работе заседания приняли участие начальник отдела прокуратуры Ташкентской области С. Э. Рузиев, начальник отдела прокуратуры Ташкентской области С. С. Нишонов, прокурор г. Чирчика, советник юстиции Б. Х. Инагамов, хоким г. Чирчика, председатель Чирчикского городского Кенгаша народных депутатов Ф. Х. Хайруллаев, начальник Чирчикского ГОВД У. С. Шомахсудов, а также депутаты Чирчикского городского Кенгаша народных депутатов, руководители и сотрудники прокуратуры Ташкентской области, прокуратуры г. Чирчика и отделений Чирчикского городского отдела внутренних дел, инспекторы по профилактике правонарушений, руководители ряда ответственных организаций, председатели махаллинских комитетов города и другие.
Вел сессию председатель Чирчикского городского Кенгаша народных депутатов, хоким г. Чирчика Фуркат Хамидуллаевич Хайруллаев.

В ходе заседания были обсуждены результаты реализации плановых комплексных мер и итоги деятельности органа прокуратуры по обеспечению верховенства закона, защите прав и свобод граждан, охраняемых законом интересов общества и государства, предупреждению и профилактике правонарушений в прошедшем 2016 году. Участники совещания были подробно проинформированы о проведенной в городе работе по профилактике правонарушений и предупреждению преступлений в 2016 году, а также оценке деятельности соответствующих ведомств в данной сфере за прошедший период.

В ходе заседания был представлен отчет прокурора г. Чирчика, советника юстиции Б. Х. Инагамова, в котором отмечалось, что за истекшее время еще более улучшена совместная деятельность правоохранительных органов с органами государственного управления и общественностью в сфере борьбы с преступностью. Также особо подчеркивалось, что за прошедший период органом прокуратуры проделана определенная работа по обеспечению надзора за исполнением законов Республики Узбекистан, указов и постановлений Президента, постановлений Правительства, осуществлен постоянный надзор за исполнением ответственными организациями Государственной программы "Год здоровой матери и ребенка".

В ходе заседания были заслушан отчет начальника Чирчикского ГОВД У. С. Шомахсудова.

Был проведен анализ существующих актуальных проблем, а также были выработаны соответствующие предложения и рекомендации для включения их в разрабатываемые плановые мероприятия. Также были высказаны мнения и рекомендации по устранению многих имеющихся недостатков.

В завершении заседания выступил Саидакбар Эгамбердиевич Рузиев. В его выступлении была особо отмечена необходимость усиления внимания дальнейшему повышению эффективности совместной работы органов самоуправления граждан, общественных организаций и органов правопорядка по обеспечению безусловного исполнения требований закона.

Подводя итоги заседания, председатель Координационного совета Боситхон Хуршидович Инагамов подчеркнул необходимость дальнейшего совершенствования деятельности правоохранительных органов в деле обеспечения правопорядка в городе.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO