Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПЕРВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ НАШЕЙ СТРАНЫ

В эти дни по всей стране проходят мероприятия, посвященные дню рождения Первого Президента Республики Узбекистан Ислама Абдуганиевича Каримова.
30 января в детском доме "Мехрибонлик уйи № 14" был организован эхсон - благотворительный обед для воспитанников детского дома, содействие в организации и проведении которого оказали предприниматели и руководители организаций и предприятий города.
В этот знаменательный день навестить воспитанников детского дома приехали заместитель хокима Ташкентской области, председатель областного комитета женщин С. М. Файзиева и хоким г. Чирчика Ф. Х. Хайруллаев.

Поприветствовав ребят, каждый из них отметил, что Первый Президент И. А. Каримов своей многогранной государственной деятельностью, благородными человеческими качествами оставил неизгладимый след в истории нашей Родины. Яркая, выдающаяся личность, государственный и политический деятель, он пользовался огромным уважением и авторитетом не только в Узбекистане, но и во всем мире. Достигнутые в годы независимости успехи, самое большое наше богатство - царящие в стране мир и спокойствие, атмосфера добра и великодушия, межнационального согласия, а также меры по их укреплению, обеспечению стабильности и безопасности в стране неразрывно связаны с именем Ислама Каримова.

Гостями детского дома было особо подчеркнуто, что по инициативе Первого Президента нашей страны были созданы законодательные и организационные основы обеспечения прав и интересов молодежи, сформирован прочный механизм ее стимулирования и всемерной поддержки. История знает не много таких государственных деятелей, каким был Ислам Каримов - любящим народ, детей, молодежь, называвшим всех их своими детьми, всегда выражавшим им свою безграничную любовь. Его имя как истинного патриота, ставившего интересы страны превыше всего, выдающегося государственного деятеля, мудрого политика будет жить в веках.

На большом экране воспитанникам был показан видеофильм о Первом Президенте как основателе независимости, о его любви к подрастающему поколению, о его благородных делах во имя великого будущего Узбекистана и благополучия нашего народа.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO