Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

С ЗАБОТОЙ О ВЕТЕРАНАХ ПРЕДПРИЯТИЯ

Праздничный подарок - "Новогодний огонек" ветеранам АО "Завод нефтегазового и химического машиностроения" организовали руководство и профсоюзный комитет завода совместно с обществом ветеранов завода "Нуроний".

Открыла мероприятие ведущая "Новогоднего огонька" О. П. Бугай. С приветствием и отчетом и проделанной работе в уходящем году обратилась председатель общества ветеранов завода "Нуроний" Е. В. Бабич. Поблагодарив всех собравшихся за активное участие в работе общества, в проведении праздничных мероприятий, посвященных 25-летию государственной независимости Республики Узбекистан и 75-летию завода, Евгения Васильевна отметила:

- Здесь, на заводе, многие годы трудились наши отцы и матери. Их эстафету продолжили мы - нынешние ветераны завода, а сейчас здесь также продолжают работать наши дети и внуки. Наш родной завод нас не забывает. Традиционно ко всем праздничным датам одиноким престарелым, лежачим больным вручаются продуктовые наборы, бесплатно выделяются всем желающим путевки в лечебно-оздоровительный центр завода, более 23 млн.сум выделено обществу "Нуроний" для оказания материальной помощи нуждающимся: на лечение, оплату медицинской помощи и т.д. В нынешнем году были также организованы экскурсионные поездки. Всем неработающим пенсионерам ежемесячно выплачивается доплата к пенсии, что является хорошим подспорьем в семейный бюджет.

В заключении Евгения Васильевна пожелала всем отдыхающим на "Новогоднем огоньке" в наступающем 2017 году крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия. И, несмотря на возраст, душой всегда оставаться молодыми, жизнерадостными и задорными.

Слово для поздравлений было предоставлено представителям руководства и профсоюзного комитета АО "Завод нефтегазового и химического машиностроения", которые также пришли поздравить ветеранов с Новым годом. От имени руководства завода поздравили гостей новогоднего огонька первый заместитель председателя правления АО "Завод нефтегазового и химического машиностроения", главный инженер, директор по техническим вопросам А. Е. Хван, председатель профсоюзного комитета Ражабов Ж.А., начальник службы управления персоналом завода Д. Исанбеков. После всех поздравлений "Новогодний огонек" продолжила праздничная программа. В исполнении хорового коллектива "Родные напевы" (худ. рук. Н. С. Вахрушева). Также по просьбе гостей была исполнена песня "Родной Узбекхиммаш". Яркие зажигательные танцы: испанский, корейский, греческий и другие - исполнили участники танцевальной группы "Вдохновение" под руководством А. Ш. Гариевой.

А какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? В разгар веселья они появились с большим мешком подарков под дружные крики и аплодисменты зала. И началась Новогодняя сказка - загадки, викторины, конкурсы, песни и танцы, по итогам которых самые активные получили от Деда Мороза похвальные грамоты, призы и памятные сувениры.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO