Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

ПРОЩАЙ, ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!

Праздник прощания для выпускников специализированного дошкольного образовательного учреждения для детей с тяжелыми нарушениями речи № 8 "Умид" прошел в трогательной и праздничной атмосфере.

В этот день площадка детского учреждения была красиво украшена шарами и цветами. Необычайно взволнованным был и весь персонал, и родители, и воспитанники. Ведь детский сад, который принял детей еще малышами, стал для них вторым домом, родными стали стены, игрушки, логопеды и воспитатели. Но незаметно дети повзрослели, и пришла пора проститься с любимым детским садом.

Поздравить детей с праздником пришло немало гостей. С поздравлениями и пожеланиями для выпускников выступила младшая группа детского сада. Своим старшим друзьям малыши пожелали не лениться, хорошо учиться, "лишь четверки и пятерки на уроках получать".

Неожиданно появившиеся "Компьютерные Вирусы" внесли в праздник атмосферу радости и задора. Праздник - это здорово! И зрители, и дети веселились и играли. А выпускники в игровой форме показали, какие они воспитанные, умные и смекалистые, и насколько готовы к школе: умеют читать и писать, решать математические задачки и справляться с трудностями.

Своих педагогов, которые проявляли неустанную заботу о детях и всему их учили, выпускники поблагодарили за все и преподнесли им букеты цветов. Так же поздравили заведующую ДОУ № 8 М. Р. Шамахсудову и поблагодарили ее за неоценимый вклад в жизнь детского сада. В свою очередь, Мавлюда Рауфовна отметила, что основной нашей задачей является неустанная забота о детях, вырастить их физически здоровыми и гармонично развитыми личностями. В процессе всей педагогической и коррекционной работы у детей поставлена грамотная речь, все недостатки устранены и нарушения скорректированы.

Хотелось бы отметить и родителей Н. Р. Ражапову и Н. В. Бирюкову, принявших активное участие в ярком оформлении этого праздничного торжества. Этому празднику было уделено особое внимание и все было сделано для того, чтобы оставить только лучшие воспоминания об этом беззаботном и счастливом времени наших воспитанников.

Е. СЕМКИНА, логопед ДОУ № 8 "Умид".

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO