Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ С МОЛОДЕЖЬЮ

Объявление 2017-го года Годом диалога с народом и интересов человека - важный шаг в укреплении доверия между молодыми гражданами и органами государственной власти. В рамках Государственной программы "Год диалога с народом и интересов человека" по инициативе Общественного движения молодежи "Камолот" на местах органами государственной власти и управления организуются встречи с молодежью.
В Чирчике по инициативе ОДМ "Камолот" одна из таких встреч в форме открытого диалога состоялась в большом зале заседаний хокимията г. Чирчика для молодежи города с заместителем Государственного советника Президента Республики Узбекистан К. К. Куронбоевым, председателем Центрального Кенгаша ОДМ "Камолот" О. Ф. Тоджиевым, председателем Ташкентского областного отделения ОДМ "Камолот" Д. Д. Каримовым и заместителем хокима г. Чирчика по вопросам молодежной политики, социального развития и духовно-просветительской работе Ж. Ш. Маткаримовым. Во встрече также приняли участие председатель Чирчикского городского Кенгаша ОДМ "Камолот" Р. Сайлиев, активисты и лидеры первичных организаций молодежного движения, самая активная и инициативная молодежь города.

В ходе встречи отмечалось, что в нашей стране проводится весомая работа по всесторонней поддержке молодежи, воспитанию здорового и всесторонне развитого подрастающего поколения. Одной из актуальных задач в этом направлении является повышение правовой культуры, профилактика правонарушений и преступности среди молодых людей, борьба с этими негативными явлениями.

Благодаря живому и теплому общению молодежь поделилась своими насущными проблемами, смогла задать разного рода интересовавшие их вопросы и получить на них подробные ответы. Были подняты актуальные и требующие незамедлительного рассмотрения темы, выдвинуты предложения. Было видно, что молодежь заинтересованно вникает в суть проводимых в стране реформ, изучает законы и государственные программы, касающиеся подрастающего поколения.

Вне всяких сомнений, данная встреча прошла результативно.

- Нынешняя молодежь обладает широким мировоззрением, высокой духовностью, на сегодняшней встрече было поднято множество актуальных вопросов, - говорит председатель Чирчикского городского Кенгаша ОДМ "Камолот" Р. Сайлиев. - Такие встречи способствуют повышению правовой культуры молодежи, усилению ее активности в процессе построения демократического государства и развития гражданского общества.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO