Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

НАВРУЗ В "ИССИКЛИК ЭНЕРГИЯСИ"

Ни с чем нельзя сравнить ту атмосферу высокого настроя, когда наш народ с самыми светлыми, добрыми чувствами встречает и празднует Навруз, который наступает в эти прекрасные дни и является символом весны, пробуждения и обновления природы, начала Нового года по восточному календарю.
В дни Навруза забываются любые обиды и ссоры, все жители нашей страны, и стар и млад, собравшись за щедрым дастарханом, с открытой душой стремятся разделить со своими близкими и друзьями радость праздника, угостить их традиционными национальными яствами.
27 марта в тойхоне "Нигора" для работников ПП "Иссиклик энергияси" состоялось праздничное мероприятие, посвященное всенародному празднику Навруз, организаторами празднования которого выступили руководство Чирчикского ПП "Иссиклик энергияси" во главе с директором М. З. Обидовым.

Более 250 приглашенных побывало в этот день на празднике. В их числе почетные гости - уважаемые ветераны предприятия, а также бывшие и нынешние сотрудники ПП "Иссиклик энергияси". Также на большой праздничный обед были приглашены представители руководства города, различных общественных и государственных организаций и т.д.

Приглашенных гостей созывала музыка, а в торжественном зале - ждали щедро накрытые столы. Пришедшим на праздник гостям было предложено отведать ароматный плов, угоститься различными национальными блюдами, попробовать превосходный сумаляк и другие восточные кушанья.

В самом начале праздника всех собравшихся за праздничным дастарханом поздравил директор Чирчикского ПП "Иссиклик энергияси" М. З. Обидов. Поздравляя собравшихся с наступившим весенним праздником и отметив труд и бывших, и нынешних работников предприятия и пожелал им всем здоровья, успехов, благополучия и процветания в семьях. Затем в торжественной обстановке под бурные аплодисменты в зале за многолетний и добросовестный труд группе ветеранов и работников предприятия были вручены Почетные грамоты и праздничные подарки от руководства Чирчикского ПП "Иссиклик энергияси". В числе поощренных - начальник отдела кадров Зульфия Абдухаликовна Жолшиева, главный бухгалтер Дмитрий Юрьевич Шкатов, оператор котельной Олег Рузметович Машарипов, слесарь котельной Вильдан Давронович Эролиев, слесарь котельной Нуржан Сатвалдиевич Моменкулов и многие другие.

Во время праздничного обеда была представлена незабываемая концертная программа, в ходе которой звучали песни о Наврузе, весне, природе, Родине. Душевные и задорные песни и, конечно же, зажигательные танцы подарили отличное настроение и придали яркость и насыщенность празднику, который надолго запомнится всем без исключения.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO