Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР ДЛЯ АКТИВА ОБЩЕСТВА "МАДАД"

26-27 октября на базе зоны отдыха "ZEROM"профсоюзным комитетом совместно с руководством АО "Максам-Чирчик" был организован выездной семинар-тренинг для членов совета и бригадиров Общества пенсионеров "Мадад".

В ходе семинара в первый день обучения слушателям была представлена информация председателя профсоюзного комитета Б. М. Абдуллаева о "Стратегии действий по пяти направлениям развития Республики Узбекистан в 2017-2021 годах" и итогах проделанной работы за 2017 год.

Далее председатель Общества "Мадад" З.М. Глущук ознакомила бригадиров и членов совета с многостраничным, вновь вводимым "Дневником бригадира Общества "Мадад", в котором подлежит отражению текущая работа с членами бригад, ведется учет и отчетность каждой бригады по показателям. Также с бригадирами были проведены практические занятия по ведению дневника.

Перерывы между лекциями заполнялись спортивными шутливыми разминками. Оставшееся свободное личное время слушатели использовали для ознакомления с красивой и благоустроенной территорией зоны "ZEROM" и ее объектами отдыха. А вечером были организованы культурно-массовые мероприятия, в которых с восторгом участвовали все участники семинара в составе пяти групп.

Во второй день занятий выступила заместитель председателя профкома Х. А. Касимходжаева, которая ознакомила актив "Мадада" с положениями коллективного договора, касающимися пенсионеров.

Вниманию участников также были представлены основные пункты Положений Общества "Мадад". Весь лекционный материал сопровождался видео-слайдами. В завершение семинара участникам проведенных конкурсов и культурно-массовых мероприятий были вручены памятные подарки.

Семинар получил высокую оценку всех участвующих слушателей. Все без исключения признали, что представленная на семинаре информация значительно поможет им в общественной работе с членами общества, насчитывающего в своих рядах около 2300 человек, а также выразили большую благодарность руководству АО "Максам-Чирчик" и профкому предприятия за организацию и проведение семинара-тренинга.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO