Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

ДА БУДЕТ ДЕТСТВО!

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников. В Узбекистане 1 июня по традиции отмечают очень широко, как общенациональный праздник.
В Чирчике, как и по всей стране, в Международный день защиты детей также состоялись праздничные мероприятия для самых маленьких жителей города.

1 июня на территории парка культуры и отдыха имени З. м. Бабура была организована насыщенная развлекательная программа. Весь день здесь для детей и их родителей на импровизированной сцене были представлены яркие выступления юных артистов, разыгрывались интерактивные игры и конкурсы.

Не менее весело прошло праздничное мероприятие и парке молодежи при Чирчикском городском Кенгаше Союза молодежи Узбекистана (бывший парк "УзКТЖМ"). Здесь также были организованы концертная программа, современные представления, веселые конкурсы и интерактивные игры, участниками которых стали зрители разных возрастов. Скучно не было ни детям, ни взрослым.

Но еще интереснее прошел детский праздник в парке культуры и отдыха "Машиносозлар". Здесь маленьких гостей встречали герои мультфильмов "Disney", с которыми ребята смогли не только вдоволь наиграться, но и сделать памятные снимки в специально оформленной фотозоне. Также маленьких зрителей ждали представления клоунов, выступления детских школ музыки и искусств, различные шоу с увлекательной музыкой и танцами и конкурсы. На территории всего парка в этот день действовали батут, бар со сладостями, а для маленьких любителей адреналина - детские аттракционы, карусели и т.д.

Несомненно, этот день доставил массу удовольствия всем детям и взрослым, ведь главная цель всех праздничных мероприятий - подарить юным гостям яркие и незабываемые впечатления, позитивные эмоции, которые они запомнят на всю жизнь.

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашего детства, однако далеко не все люди могут похвастаться радостными воспоминаниями в детском возрасте. Поэтому необходимо прилагать все усилия, чтобы наши дети могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO