Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

ПРАЗДНИЧНЫЙ ПОДАРОК НАШИМ МИЛЫМ ЖЕНЩИНАМ

Под руководством Президента нашей страны уделяется особое внимание повышению общественно-политической активности женщин, поддержке их устремлений и инициатив, в результате они эффективно работают в различных сферах, вносят достойный вклад в развитие страны и повышение благосостояния народа. Благодаря постоянному вниманию главы нашего государства возрос статус женщин, они достигают весомых результатов в производстве, области науки, образования, здравоохранения, культуры, спорта и других сферах. Это отражается в нашей повседневной жизни, трудовой деятельности, действиях и устремлениях.
7 марта более шестисот чирчикских женщин собрались во Дворце культуры АО "Максам-Чирчик" на торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. На праздник были приглашены чирчикские женщины, успешно работающие в сферах промышленности, экономики, права, науки, образования, культуры, искусства, почтенные матери, представительницы общественных организаций города.

Честь поздравить всех приглашенных женщин с весенним праздником в торжественной обстановке была предоставлена хокиму г. Чирчика К. Б. Рашитову, начальнику Чирчикского гарнизона, начальнику Чирчикского высшего танкового командно-инженерного училища Ш. К. Усманову и председателю профсоюзного комитета АО "Максам-Чирчик" Б. М. Абдуллаеву.

В своей поздравительной речи, пожелав чирчикским женщинам крепкого здоровья, счастья и благополучия, хоким отметил, что в Узбекистане одной из высших ценностей является уважение и почитание женщины. Забота о женщине, отношение к ней с уважением и почтением - самая благородная традиция нашего узбекского народа.

- Мне доставляет огромное удовольствие от всей души поздравить всех Вас и в Вашем лице всех женщин Чирчика с замечательным праздником 8 Марта, - подчеркнул Кахрамон Батырович. - Каждый раз с большой радостью и волнением мы ожидаем этот праздник красоты и нежности. Ведь он предоставляет нам еще одну возможность выразить идущие от самого сердца безграничное уважение, почтение и любовь к Вам, дорогие женщины. Спасибо Вам за доброту, за мудрость и терпение, за Ваш ежедневный труд. Будьте здоровы и счастливы! С праздником!

Праздничную программу продолжили лучшие артисты города, мастера вокала и хореографии, подарив пришедшим дамам настоящий праздник. В качестве подарка свои лучшие номера преподнесли творческие коллективы Дворца культуры АО "Максам-Чирчик". Особенную теплоту, душевность и яркость представленному концерту придали выступления детей - воспитанников детских хореографических студий.

* * *

Сразу же после праздничного концерта для представительниц прекрасной половины нашего города состоялся праздничный обед. В просторной тойхоне "Узбегим" для них были накрыты столы с богатым угощением - руководство города и администрация крупных промышленных предприятий постарались сделать праздник незабываемым. Здесь милые женщины получили возможность не только насладиться изысканными блюдами, но и по-настоящему отдохнуть. Для них была представлена яркая праздничная программа.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO