Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

В ЧИРЧИКЕ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

В преддверии Нового года, 15 декабря в г. Чирчике состоялось открытие нового социально значимого объекта - "инновационного" торгового центра "BARAKA" ("БАРАКА"), инициаторами строительства которого выступило общество с ограниченной ответственностью "CHIRCHIQ EXPO KLEAN" во главе с директором М. Шоларовым. Современное здание нового комплекса расположилось по улице Фурката, недалеко от центрального рынка.

Участие в торжественном открытии торгового центра мог принять любой житель или гость нашего города. Скучать пришедшим не пришлось, потому что организаторы позаботились о том, чтобы гостям праздника было весело, и пригласили на открытие любимых аниматоров и мультгероев.

На торжественном мероприятии по случаю открытия отмечалось, что в нашей стране развитию предпринимательства уделяется пристальное внимание. Постановления Президента Республики Узбекистан "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования производственных площадей" от 4 сентября 2018 года и "О мерах по организации ускоренной реализации предпринимательских инициатив и проектов в регионах" от 11 сентября 2018 года служат важным руководством к действию в этом направлении.

Честь перерезать красную ленточку у входа в новое здание была предоставлена первому заместителю хокима г. Чирчика по вопросам экономики и предпринимательства Д. Юлдашеву, заместителю прокурора г. Чирчика Д. Саттарову и директору М. Шоларову.

После торжественного открытия гости и любой желающий смогли оценить торговый центр изнутри, ознакомиться с широким ассортиментом товаров широкого потребления.

Новый центр построен с применением инновационных методов и технологий. Это можно увидеть как во внешнем облике, так и во внутреннем содержании. Приятно радует посетителей комфорт, простор, изобилие и порядок. На здании центра расположились около 70 магазинов, в частности, магазины детской и мужской одежды, игрушек, продовольственных товаров и т.д. На прилегающей к новому магазину площадке предусмотрена и парковка, что очень удобно для владельцев личных автомобилей.

Праздничное событие не обошлось без песен, танцев и, конечно же, угощений - пришедшие смогли насладиться музыкой, танцами и праздничным дастарханом.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO