Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ВО ДВОРЦЕ

В нашей стране на пути демократического обновления, построения свободной и благополучной жизни осуществляется колоссальная работа по повышению роли и статуса женщин в обществе, обеспечению их прав, законных интересов, реализации их способностей и потенциала, одним словом, становлению наших женщин равноправными, активными и созидательными членами общества.
Сегодня растущий уровень политической и правовой культуры, общественной активности женщин можно наблюдать во всех звеньях государственного и общественного управления, в судебно-правовой системе, в деятельности негосударственных организаций, социальных структур, во всех сферах и отраслях жизни нашего общества в целом.
В настоящее время женщины благодаря своим знаниям и опыту, профессионализму и мастерству занимают ведущие позиции во многих сферах. Развитие таких ключевых сфер и отраслей, приобретающих все более важное значение в нашей жизни, как малый бизнес и частное предпринимательство, современные отрасли, основанные на высоких технологиях, наука, медицина, образование и воспитание, культура и искусство и другие, трудно представить без участия женщин.
Незабываемым праздничным вечером для женщин города стал праздничный концерт "Милые, любимые, нежные!", состоявшийся 15 марта в большом зрительном зале Дворца культуры АО "Максам-Чирчик".

В этот день "виновницами торжества" и, соответственно, зрителями в изысканно оформленном зале, стали женщины - работницы предприятий и организаций Чирчика, представительницы здравоохранения, образовательных учреждений и т.д. Для них администрация и творческий коллектив Дворца подготовил яркую и насыщенную новыми номерами-выступлениями концертную программу с приятными и впечатляющими сюрпризами.

На сцене блистали яркие и умилительные выступления хореографических и вокальных коллективов "Таманно", "Зилолсув", "Калдыргоч".

На сцене также выступили солисты творческого коллектива, несравненные К. Икболов, К. Абджемилова, И. Дашкинова, Д. Ашуров, порадовал своим талантом и вокальный ансамбль "Марварид".

Завершающим сюрпризом праздничного вечера для всех собравшихся женщин стал фейерверк из воздушных шаров, который был сопровожден бурными аплодисментами.

Несомненно, все артисты Дворца культуры АО "Максам-Чирчик" еще раз продемонстрировали свое неоспоримое мастерство и талант, подарив максимум удовольствия и отличное настроение. Красивое и трогательное мероприятие - праздничный концерт во Дворце - стал замечательным открытием весеннего сезона, который надолго запомнят наши женщины, побывавшие здесь в этот день.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO