Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ТЕХНИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник - Международный женский день 8 марта.
8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны, это праздник любви и восхищения женщинами! Этот день особенный, он согрет женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью. Это день, в который принято уделять уважение своим любимым и близким женщинам - женам, матерям, сестрам, коллегам и т.д.
5 марта в преддверии праздника в Чирчикском техническом профессиональном колледже состоялась праздничная конкурсная программа "Балли кизлар", посвященное Международному женскому дню.

На данное мероприятие были приглашены председатель Чирчикского городского кенгаша ДП "Миллий тикланиш" Х. Холмурадов, депутат Чирчикского городского Кенгаша народных депутатов Ж. Тулаганов, учащиеся ДШМИ № 7.

Программа состояла из нескольких этапов: "Приветствие", в котором каждая конкурсантка представляла себя; "Кулинарный", в котором каждой конкурсантке предстояло нарезать салат;

"Парикмахерское искусство", "Карвинг", "Свободная тема" и другие, в которых девочки должны были продемонстрировать свои стилистические умения, а также творческие способности в создании шедевров из фруктов или навыки по уходу за малышом.

Свои таланты проявлять пришлось не только участницам команд, но и их согруппницам, которые поддерживали своих девчонок, подбадривали их и помогали, принимая участие в конкурсах.

Конкурсантки и их помощницы, а также воспитанники музыкальной школы поздравляли собравшихся с праздником, представили разнообразные номера художественной самодеятельности. Танцы сменялись стихами, песни - конкурсами. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для учителей и студенток.

Вокальные номера и танцевальные композиции, национальные танцы других народов, подготовленные ребятами, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее и праздничное настроение!

По завершению конкурса заместители директора колледжа по духовно-просветительской части М. Ергашева и по учебной части М. Гулматова вручили каждой участнице похвальные грамоты, а их помощницам - благодарственные письма за активное участие в конкурсах.

Наша жизнь большей частью состоит из серых будней, в то время как праздники дарят нам заряд оптимизма, так необходимого в повседневной жизни. Праздник удачно совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, нарцисс, подснежники, верба делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. И это повод для представителей сильной половины человечества, когда они могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками, вниманием и заботой.

Г. БАЙБАСУНОВА, Г. ЕШБАЕВА, психологи Чирчикского технического профессионального колледжа.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO