Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

"AMIRSOY": ЗДЕСЬ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ ЛЮБОГО ТУРИСТА ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ

В декабре ушедшего 2019 года в Бостанлыкском районе Ташкентской области был открыт новый горнолыжный курорт "Amirsoy", который был построен в соответствии с лучшими мировыми стандартами качества. "Amirsoy" - это всесезонный семейный курорт, который находится в 80 километрах от Ташкента, расположился на 892 гектарах и рассчитан на 580 мест.

Новый курорт был создан на основе современных международных стандартов и при содействии специалистов из таких стран, как Аргентина, Италия, Германия, Австрия, Испания и Дания. Проект был реализован компанией "PGI Management", а его общая стоимость составила 100 миллионов долларов.

Следует отметить, что зимняя зона отдыха включает в себя около 15 километров горнолыжных трасс различной сложности, протяженность самой длинной трассы составляет около 3,5 тысяч метров. Здесь предусмотрены разные виды активного отдыха не только для профессионалов лыжного катания и сноубординга, но и для начинающих. Здесь каждый сможет найти для себя интересное развлечение. Кроме того, австрийской компанией "Doppelmayr Seilbahnen" была возведена канатная дорога с гондолами, отвечающая всем условиям безопасности, ее длина - более двух тысяч метров.

А те, кто не особенно любит лыжное катание, могут выбрать для себя менее активный вид отдыха. Для них создана развлекательная зона, которая включает в себя тюбинг (катание на надувных санках с горки), катание на санях и квадроциклах, а также специальную детскую игровую площадку. Посетители, у которых нет своего собственного специального снаряжения, могут взять его на прокат.

Также для тех, кто хочет научиться профессионально кататься на лыжах, на территории зоны отдыха открыта лыжная академия Amirsoy Resort, в которой преподают высококвалифицированные и опытные инструкторы. Здесь есть как индивидуальные, так и семейные уроки. Кстати, для пенсионеров предоставляется 50-процентная скидка.

Теплые вечера с атмосферой уюта и умиротворения после насыщенного и активно проведенного дня дополнит восхитительный вид из окна парка-отеля "Le Chalet by Amirsoy" на горные вершины и пушистые заросли арчи, словно сошедшие с рождественской открытки.

Парк-отель "Le Chalet by Amirsoy" - это высокогорный шале-городок, расположенный на нижнем плато горного курорта и состоящий из 40 шале двух категорий - Deluxe и Chalet Suites. Пятизвездочный парк-отель "Le Chalet by Amirsoy" воплощает изысканную роскошь и лучшие стандарты гостеприимства. Натуральный камин в гостиной спланирован таким образом, что позволит гостям одновременно наслаждаться теплыми языками пламени и великолепными видами за широкими окнами. Просторные и элегантные номера предлагают идеальное сочетание альпийско-деревенского, но роскошного дизайна и первоклассных удобств с ненавязчивым обслуживанием портье, чтобы обеспечить гостей отличным настроением и уникальным опытом.

Итак, "Amirsoy" - это не просто горнолыжный курорт. Это - сказка, в которую можно попасть в любое время года, ведь "Amirsoy" будет работать всесезонно. Другими словами, добро пожаловать в "Amirsoy", где желания и мечты любого туриста всегда сбываются!

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO