Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

В рамках реализации "Второй инициативы Президента - Создание условий для занятия молодежи спортом", а также согласно утвержденной Программы по реализации государственной политики касательно молодежи на 2020 год, администрацией и профсоюзным комитетом совместно с Кенгашем Союза молодежи Узбекистана предприятия АО "Maxam-Chirchiq" был организован спортивный турнир по настольному теннису среди юношей и девушек до 30 лет, прошедший 28-30 января в спорткомплексе "Кимёгар".

Данные ежегодные соревнования с участием молодых работников из разных цехов и подразделений предприятия проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации настольного тенниса среди молодежи, выявления сильнейших участников на предприятии по настольному теннису.

После проведенной жеребьевки координатором спортивного направления Кенгаша Союза молодежи предприятия А. Корганбаевым и инструктором профсоюзного комитета по физической культуре и спорту Г. Н. Малышевым все участники были разделены на группы. В финал вышли 6 юношей и 4 девушки, которые в дальнейшем боролись за первенство.

Согласно итогам, победителями спортивного турнира по настольному теннису среди девушек и юношей до 30 лет стали среди юношей А. Содиков (I место, цех "Аммиак-2"), В. Аметов (II место, проектно-конструкторский отдел), Э. Юлдашев (III место, ремонтно-механическое производство), Ф. Рахимбоев (IV место, цех карбамида), Г. Мадалиев (V место, проектно-конструкторский отдел) и Ф. Усканбаев (VI-е место, цех карбамида). Среди девушек победительницами стали А. Аманова (I место, КИПиА), Н. Холдарова (II место, цех централизованного ремонта энергооборудования), П. Куранбаева (III место, ремонтно-механическое производство) и С. Туйчиева (IV место,отдел технического контроля).

Всем финалистам и финалисткам были вручены дипломы, ценные подарки и спортивный инвентарь для дальнейшего занятия спортом от администрации предприятия и Кенгаша Союза молодежи Узбекистана предприятия.

Ж. АБДУЛЛАЕВ, заместитель председателя правления по работе с молодежью - лидер Кенгаша Союза молодежи Узбекистана АО "Maxam-Chirchiq".

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO