Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

ПОДВЕЛИ ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА

25 декабря в Чирчикском городском кенгаше УзЛиДеП состоялось заседание, в котором приняли участие депутаты Чирчикского городского Кенгаша народных депутатов от партии УзЛиДеП, члены кенгаша и партактив.

Подводя итоги уходящего года, исполняющая обязанности председателя Чирчикского городского Кенгаша УзЛиДеП И.А. Лагутова поблагодарила депутатов за хорошую работу, проявленную ответственность, простую человеческую отзывчивость и благотворительную помощь малообеспеченным семьям, инвалидам, одиноким пожилым людям, которые в этот непростой год были ценны, как никогда.

Депутатское участие в судьбах горожан не ограничилось приобретением продуктов питания, лекарственных препаратов и выделением денежных средств на лечение. При непосредственном участии депутатов от УзЛиДеП и на личные средства депутатов восстанавливали уличное освещение, ремонтировали дороги, расчищались мусорные завалы, приводилась в порядок территория в жилых массивах, помогали спецтехникой и необходимым оборудованием.

"Я не называю имен, потому что и депутаты, и предприниматели, и многие из членов партии УзЛиДеП в этот год, когда пандемия всех нас испытывала на прочность, не остались в стороне и проявили свои самые лучшие человеческие качества, щедрость и благородство души, которые пополнили "Копилку добрых дел" Чирчикского городского Кенгаша УзЛиДеП", - отметила Ирина Александровна.

Руководитель аппарата, заместитель председателя Чирчикского городского Кенгаша УзЛиДеП Н. Исакова сказала, что, несмотря на особые условия карантина, работа в партии не останавливалась. Исполком политсовета УзЛиДеП "держал руку на пульсе" и требовал исполнения заданий, с которыми городская партийная организация УзЛиДеП, в целом, справлялась.

На заседании выступили депутаты А. Ким, Ю. Рустамов, С. Лихоносова, А. Васильев и другие, которые рассказали о возникших трудностях в решении ряда вопросов чирчикских граждан. В основном, это утерянные документы граждан, которые необходимо восстанавливать и жалобы на работу ТЧСЖ.

В завершении заседания руководитель депутатской группы Ю. Рустамов сказал, что этот год был для депутатов периодом обретения практического опыта. Были и ошибки, и растерянность, но и успехи были, у кого-то значительные, у кого-то - маленькие победы. Главное, что мы поняли, что наша забота, именно забота, а не работа, нужна и полезна обществу.

- Не надо ждать наград, похвалы и аплодисментов, хоть это очень приятно, и наших депутатов Э. Алича, А. Кима, Б. Наркузиева и меня поблагодарило руководство города Чирчика, а надо продолжать честно исполнять свой долг и служить людям. Надо помнить, что мы - команда, будем держаться вместе, помогать друг другу, и тогда сможем найти решение для самых сложных вопросов и найти выход из любых проблем и непредвиденных ситуаций, - завершил заседание Юнус Нарзуллаевич Рустамов.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO