Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Городские события

27 июня - День печати и средств массовой информации

ПОЗДРАВИЛИ ЖУРНАЛИСТОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МЕДИА-СФЕРЫ

27 июня, в День печати и средств массовой информации, в хокимияте г. Чирчика состоялось небольшое торжественное мероприятие, в ходе которого исполняющий обязанности хокима г. Чирчика С. М. Юсупов и прокурор г. Чирчика, старший советник юстиции Б. Т. Иброхимов поздравили журналистов городских газет и работников пресс-службы хокимията г. Чирчика.

Поздравляя в торжественной обстановке присутствующих с профессиональным праздником, С. М. Юсупов отметил, что наш народ высоко ценит самоотверженный труд работников средств массовой информации, направленный на утверждение в нашем обществе демократических и национальных ценностей, обеспечение конституционных прав граждан на получение информации, доведение до них оперативной и достоверной информации о происходящих в мире и стране социально-политических процессах, событиях. Особенно важна работа журналистов, выполняющих свой профессиональный долг в это непростое для всех нас время, в дни трудностей, возникших из-за распространения пандемии коронавируса.

- Средства массовой информации играют незаменимую роль в повышении результативности реформ, осуществляемых под руководством Президента Шавката Миромоновича Мирзиёева во всех сферах, укреплении демократических принципов в обществе. Работники вашей сферы эффективно трудятся на пути освещения, глубокого анализа происходящих в нашей стране процессов обновления, доведения до населения объективной, достоверной и актуальной на сегодняшний день информации, - отметил в своей речи Санжар Миртоирович. - Желаем Вам дальнейших успехов в столь благородном деле и новых творческих свершений. Крепкого здоровья вам и благополучия!

От имени всех 4-х руководителей секторов по социально-экономическому развитию города с соблюдением санитарно-гигиенических норм и правил карантина Санжар Миртоирович и Бахтиёр Тойиржонович вручили руководителю пресс-службы хокимията г. Чирчика М. С. Исроилову и главному редактору городской общественно-политической газеты "Чирчик" Д. Б. Иминахуновой похвальные грамоты, памятные подарки и цветы.

* * *

Кроме того, в минувшие дни в хокимияте г. Чирчика состоялась встреча исполняющего обязанности хокима г. Чирчика С. М. Юсупова с журналистами информационного портала "Kun.uz" ("Кун.уз"), приехавшими в наш город для освещения хода исполнения государственных программ и проектов в рамках проводимых реформ в сфере здравоохранения. В ходе встречи исполняющий обязанности хокима города также поздравил прибывших с профессиональным праздником и пожелал им больших успехов в их работе.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO