Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Союз молодежи Узбекистана

ВСТРЕЧА С ОДАРЕННОЙ МОЛОДЕЖЬЮ В "КАМОЛОТ"

Среди чирчикской молодежи немало одаренных юношей и девушек: художников, музыкантов, спортсменов и т.д., таланты и достижения которых получили высокую оценку не только в Чирчике, но и во всей республике, и даже за ее пределами. Эти ребята - хороший пример для всех своих ровесников, особенно тех, кто не менее одарен, но пока не решился раскрыть, реализовать свои таланты.
Для ознакомления чирчикской молодежи с опытом юных дарований, а также в целях наибольшего привлечения подрастающего поколения в мир искусства и спорта, в городском кенгаше ОМД "Камолот" была организована встреча учащихся детской школы музыки и искусств № 15 им. П. И. Чайковского, ставших победителями и призерами престижных международных конкурсов этого года и учащихся Чирчикского колледжа олимпийского резерва, защищавших честь нашего города на республиканских соревнованиях "Баркамол авлод" с учениками общеобразовательных школ №№ 6, 8, 9, 14, 16, 17 и студентами медицинского профессионального колледжа.

В ходе встречи юные художники, музыканты и спортсмены, среди которых были победители Международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества "Страна магнолий" (г. Сочи) Мафтуна Ддажонова, Бахытжан Аманбаев и Омонбек Рихсимбоев, победители и призеры Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Просторы вдохновения. Музыка" Рано Рузметова, Айгерим Собитова, Бону Насреддинова, а также участники "Баркамол авлод" Артем Пухнатый, Бегзод Турсунбоев, Махмуд Гаипов и Динара Ибрагимова, рассказали о своих увлечениях, о том, как добиться успеха. Поделились ребята и своими впечатлениями о конкурсах и соревнованиях, в которых они принимали участие. Также гости ответили на многочисленные вопросы и дали участникам встречи несколько советов.

Организаторы встречи не сомневаются, что подобные беседы не только помогают ученикам школ и учащимся колледжей больше узнать об искусстве и спорте, но и могут помочь им в раскрытии своих талантов, зажечь новые звездочки на чирчикском небосклоне талантов.

У. ТАДЖИБАЕВ.

gazetachirchik@mail.ru

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO