Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Союз молодежи Узбекистана

НОВЫЙ ГОД ОТ КАМОЛОТ!

Несколько праздничных акций подготовили активисты городского отделения ОМД "Камолот" накануне Нового года.

Дед Мороз и Снегурочка… Нарядная елка…Атмосфера праздника… Все это ожидало представителей отделения ОМД "Камолот", руководителей кружков и активистов Ташкентской области во Дворце "Камолот" Чирчика. Свыше 30 молодых лидеров стали участниками яркого новогоднего карнавала, подготовленного коллективом чирчикских "камолотовцев". Деду Морозу и Снегурочке были рады все. Какой же праздник без них? Они шутили с гостями, устраивали различные игры, что называется, "зажигали" публику.

Впрочем, помимо развлекательных конкурсов они выступили с праздничным докладом о том, что было достигнуто в 2008 году, посвященном молодежи. А было сделано немало. В Чирчике капитально ремонтируются школы, детские сады, завершается строительство спортивного комплекса в детском доме "Мехрибонлик уйи № 14". Были улучшены условия труда, отдыха, учебы для молодежи. Больше талантливых людей приняли участие в таких конкурсах для одаренной молодежи, как "Келажак овози", конкурс имени Зульфии, спортивные, музыкальные и другие мероприятия, направленные на развитие творческих способностей подрастающего поколения. Было сказано и несколько слов о наступающем 2009 годе, объявленном "Годом развития и благоустройства села".

Помимо поздравлений Деда Мороза и Снегурочки инициативные ребята ташкентской области услышали поздравления-напутствия от своих лидеров - и. о. председателя областного отделения ОМД "Камолот" М. Зиятова, его заместителя Р. Толипова и председателя чирчикского отделения Ж. Курбанова.

- Сегодня молодежи уделяется особое внимание со стороны государства, - отметил председатель городского отделения ОМД "Камолот" Ж. Курбанов. - Молодежь несет в себе огромную ценность, мощный потенциал, реализация которого служит сильнейшим фактором развития и прогресса нашего общества. Будущее страны - за молодыми специалистами, в них верят, на них возлагаются большие надежды. В новом году мы желаем, чтобы эти надежды наша активная молодежь смогла полностью оправдать.

Чирчикские "камолотовцы" устроили настоящий концерт для своих коллег и друзей из других городов и районов Ташкентской области. Так, руководитель кружка по вокалу Ш. Шорахимов порадовал гостей проникновенным голосом, исполнив несколько зажигательных песен. Ему помогали танцевальный коллектив при "Камолоте". Были показаны театральные постановки на новогоднюю тему и другие творческие проявления юных талантов Чирчика.

- Этот новогодний карнавал - не только встреча друзей, но и обмен опытом, - рассказала заместитель председателя городского отделения ОМД "Камолот" по деятельности организации "Камалак" Г. Урманова. - В чирчикском отделении работает несколько направлений , которые помогают молодежи развиваться в интересующей ее области. И, безусловно, этим опытом работы мы с радостью делимся с руководителями кружков других молодежных центров.

Однако новогодний карнавал для молодежи стал одним из мероприятий разнообразной новогодней программы творческого коллектива чирчикских "камолотовцев". Так, они подготовили настоящую сказку и для учащихся школы № 23, и для воспитанников детского дома "Мехрибонлик уйи № 14", и для детей военнослужащих. Так что, многим запомнится и улыбчивая Снегурочка, и мудрый Дед Мороз, которые поздравляли ребят с Новым годом!

М. ЮСУПОВА.

gazetachirchik@mail.ru

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO