Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Как живешь, махалля?

ПРАЗДНИК СПОРТА В МАХАЛЛЕ

Спортивный азарт, чувство командной борьбы, поддержка родных и друзей - все это смогли испытать юные участники спортивных состязаний, приуроченных к 20-летию независимости нашей страны. Состоялись они в спортивном зале школы №12. В мероприятии принимали участие дети в возрасте от 5 до 12 лет. Ребята представляли интересы махалли №6 "Умид" и №7 "Мурувват".

Спортивные игры открыл председатель махалли №6 "Умид" А.Давлетов, который пожелал всем участникам удачи. Также в своем выступлении он отметил важность и необходимость дальнейшей практической работы махалли, направленной на развитие детского спорта, укрепление здорового образа жизни. Более того, он предложил молодёжи ряд проектов, которые будут реализованы в махалле для встречи на достойном уровне 20-летия независимости Узбекистана.

Председатель городского отделения международного благотворительного фонда "Соглом авлод учун" Ф. Н. Усманова, которая провела профилактическую беседу о пользе здорового образа жизни, о важности спорта в жизни человека.

Также в мероприятии принимал участие депутат городского Совета народных депутатов А. Самеджанов, который поздравил молодёжь с наступающим 20-летием независимости Узбекистана и предложил ряд проектов по организации и достойной встрече этого события.

- Сегодня очень важно, чтобы молодёжь не оставалась в стороне от проводимых в республике демократических реформ, была более активной, - отметил А. Самеджанов.- И поэтому наша задача организовать и сплотить подрастающее поколение, привлечь юношей и девушек в различные проекты, чтоб они внесли свой вклад в достойную встречу 20-летия независимости нашей страны. Также в этом направлении важны их инициативы, реализация которых требует совместных усилий.

В процессе спортивных игр детвора соревновались между собой в таких спортивных состязаниях, как эстафета, бег, шашки, шахматы, настольный теннис, прыгалки, обруч, перетягивание каната и др. В завершение самые активные были награждены дипломами и памятными подарками, также всех участников мероприятия ожидал сладкий сюрприз - мороженое.

М. ВЛАДИМИРОВА.

gazetachirchik@mail.ru

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO