Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Из почты редакции

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Здоровье очень важно для каждого человека, и именно от врачей зачастую зависит наша жизнь и жизнь наших близких. Особое уважение вызывает терпение, сопереживание, деликатность и выдержанность, готовность помочь в любое время суток медицинских работников. Значимость практического и теоретического медицинского опыта играет важную роль в появление малыша на свет, в эффективной помощи престарелым и тяжелобольным людям. Доброта и искренняя забота доктора становятся важным стимулом для улучшения общего самочувствия всех тех, кто в этом нуждается.
Поэтому в редакцию нашей газеты постоянно приходят письма с благодарностью именно тем людям, от которых зависит так много. Десятки чирчикцев пишут слова благодарности в адрес многих медицинских учреждений нашего города. Люди говорят спасибо терапевтам, педиатрам, гинекологам, хирургам, онкологам, ЛОР-ам, младшему медицинскому персоналу - в общем, всем тем, кто внимательно и со знанием своего дела относится к больным. В своих письмах жители города рассказывают свои истории болезни и выздоровления, и нередко благодарят докторов, в прямом смысле, за спасение жизней.

"С годами здоровье меняется. Так случилось и со мной. Я очень сильно заболела. Пришлось за помощью обращаться к разным врачам. Но самочувствие не улучшалось. Я обратилась в гинекологическое отделение Ташкентского областного перинатального центра к врачу Светлане Васильевне Вишневской. Там прошла полный курс лечения, и сейчас чувствую себя хорошо.

От всего сердца благодарю врача-гинеколога С. В. Вишневскую С.В. Это - врач от Бога, профессионал, человек с доброй душой и добрым сердцем. Она не только врач с большим опытом работы, но и очень чуткий и внимательный человек. Понимая чужую боль, Светлана Васильевна всегда старается ее облегчить, помогая и делом, и добрым словом. Она несомненно относится к врачам-профессионалам с большой буквы, на которых держится доброе имя этой профессии, к врачам, на которых необходимо держать равнение всем специалистам этого направления медицины.

Коллектив медработников, которым руководит Светлана Васильевна, также доброжелательный, внимательный и обходительный. Находясь в гинекологическом отделении центра, создается такое впечатление, что ты находишься не в больнице, а среди своих родных. И правильно назначенное лечение, хороший уход дают свои результаты.

Тяжело было после операции в реанимации. Медсестры Дилфуза Норалиева, Наргиза Кабирова, Малика Усирбаева, Нигора Абайдулаева, Алмаз Ризаева - не отходят от больных, помогают, стараются облегчить боль. Огромное им спасибо за доброту и внимание к больным!

После реанимации мое лечение продолжилось. Поэтому благодарю также остальных медсестер, которые продолжали меня лечить. Все они выполняли все назначенные процедуры заботливо, осторожно, с душой. Это медсестры М. Шокаримова, Д. Хайдарова, Ш. Эргашева, А. Умарова, Д. Юлдошова, Д. Абдуллаева, Н. Абдунабиева, Р. Фатхулина, С. Адипова м многие другие, работающие во главе со старшей медсестрой М. Джорабаевой.

Очень хочется, чтобы в нашем городе было больше таких медработников, как коллектив, возглавляемый С.В. Вишневской. Отдельное спасибо хочется сказать и врачу-ординатору В.Р.Вишневскому.

Врачи нашего города, низко кланяюсь Вам! Уважаемые медики гинекологического отделения Ташкентского областного перинатального центра, будьте сами здоровы и продолжайте лечить нас. Желаю Вам благодарных и послушных пациентов! Огромное спасибо Вам за все!

Нигора Илхомовна БАЙМАТОВА, бывший пациент."

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO