Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Из почты редакции

ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

Здоровье очень важно для каждого человека, и именно от врачей зачастую зависит наша жизнь и жизнь наших близких.
Особое уважение вызывает терпение, сопереживание, деликатность и выдержанность, готовность помочь в любое время суток медицинских работников. Значимость практического и теоретического медицинского опыта играет важную роль в появление малыша на свет, в эффективной помощи престарелым и тяжелобольным людям. Доброта и искренняя забота доктора становятся важным стимулом для улучшения общего самочувствия всех тех, кто в этом нуждается.
Поэтому в редакцию нашей газеты постоянно приходят письма с благодарностью именно тем людям, от которых зависит так много. Десятки чирчикцев пишут слова благодарности в адрес многих медицинских учреждений нашего города. Люди говорят спасибо терапевтам, педиатрам, гинекологам, хирургам, онкологам, ЛОР-ам, младшему медицинскому персоналу - в общем, всем тем, кто внимательно и со знанием своего дела относится к больным. В своих письмах жители города рассказывают свои истории болезни и выздоровления, и нередко благодарят докторов, в прямом смысле, за спасение жизней.

"Уважаемые, медики нашего города! В канун празднования Дня медицинских работников хочется сказать вам "спасибо". От всей души, сердечно, хочется выразить слова благодарности руководству клиники ООО "AXIS-ATLANT" в лице главного врача З. Ф. Шерматовой и директора У. Х. Нодирову, всему медперсоналу клиники: врачам, медсестрам, работникам физкабинетов, работникам пищеблока и санитаркам клиники за хорошее, профессиональное лечение больных, внимательное, доброжелательное отношение ко всем больным. Радует тот факт, что руководству клиники удалось подобрать хороший коллектив врачей и медсестер. В обновленном, реконструированном здании уютно, чисто и тепло.

Особенно хочется выразить искреннюю благодарность - терапевту Б. Ш. Бекмуратову за доброе отношение к больным, отзывчивость, профессиональное лечение.

17 октября нынешнего года я поступила в клинику с высокой температурой, и, как выяснилось, тяжелой формой пневмонии. Врач-терапевт Б. Ш. Бекмуратов назначил комплексное лечение, стало легче, нормализовалась температура. Уже 27 октября я была выписана со стационарного лечения практически здоровой. Уважаемый Ботырбек Шукурбекович, большое вам спасибо за хорошее лечение, за мое выздоровление!

На мой взгляд, все врачи этой клиники обладают высоким профессионализмом. Это и невропатологи Н. И.Адылова и Ф. Н. Ганиев, и кардиолог Е. Х. Явкочев, и ортопед-травматолог О. С. Ахмедов, и массажист Ш. Султанов, и врач-рентгенолог А. М. Умаров.

А какие здесь добрые и приветливые медицинские сестры! Среди них - Л. Миразимова, М. Билисарова, Д. Зияева, С. Абдурахманова, Б. Фаткуллаева, Г. Нурмухамедова, С. Промкулова, У. Пернибаева, М. Исаева, Т. Эсанбаева. Отдельное спасибо работникам пищеблока за вкусную еду, санитаркам - за чистоту и уют в палатах.

Спасибо всем Вам за внимание, доброту, доброжелательность, за хорошее лечение, за то, что продлеваете и спасаете наши жизни. С наступающим профессиональным праздником!

С уважением, Таисия Васильевна СЛАДКОВА, пенсионерка общества "Мадад"."

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO