Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Из почты редакции

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

В редакцию пришло очередное письмо с просьбой выразить на страницах нашей газеты благодарность работникам здравоохранения и сотрудникам Центра содействия занятости и социальной защиты населения г. Чирчика:

"Я - человек с ограниченными возможностями, являюсь инвалидом детства с диагнозом ДЦП и атрофия зрения обоих глаз. В связи с этим, часто получаю соответствующее лечение у окулиста, невропатолога, лора, терапевта, кардиолога, хирурга и других специалистов.

2015 год объявлен - Годом внимания и заботы о старшем поколении. Хочу выразить свою благодарность руководителю Центра содействия занятости и социальной защиты населения г. Чирчика Нигоре Рустамовой, специалистам отдела социальной защиты Мавлюде Исабековой, Айсулу Татаевой и всему коллективу Центра за доброе отношение и помощь в нужную минуту. Эти работники организовывали для своих подопечных праздничные мероприятия и оказывали чуткое внимание, например совместно с Чирчикским городским отделением Общества Красного Полумесяца для нас, одиноких престарелых и людей с ограниченными возможностями было организовано праздничное мероприятие к Навруз, а также были выделены путевки в санаторий "Жиззах" для оздоровления.

Надеюсь и на дальнейшее чуткое внимание к нам престарелым пенсионерам и инвалидам, которое не столько материально, сколько морально нам необходимо.

Также хочу выразить особую благодарность всем медицинским работникам нашего города, а особенно - главному врачу Центральной городской многопрофильной поликлиники А. А. Эргашеву, начальнику Чирчикского городского медицинского объединения Б. Т. Ходжиеву, главному врачу семейной поликлиники № 2 Д. Т. Сраджевой, главному врачу семейной поликлиники № 1 А. Ш. Норбекову, главному врачу станции скорой медицинской помощи г. Чирчика Г. А. Полукаровой, и сказать им большое спасибо за то, что они есть , за то, что они всегда помогают таким, как я, и постоянно беспокоятся о состоянии моего здоровья.

Я всегда буду благодарна всем этим людям. Поэтому хочу пожелать им благополучия и успехов в труде. Пользуясь случаем хочу поздравить от своего имени всех медицинских работников с профессиональным праздником и пожелать им всего самого наилучшего в жизни.

С уважением, Шаходат Баситова."

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO