Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Люди твои, Чирчик!

27 декабря 2009 года - ВЫБОРЫ в Законодательную Палату Олий Мажлиса и в местные Советы Народных депутатов! Отдайте голоса за кандидатов в депутаты от Народно -демократической партии Узбекистана!

Дониёр Тошхужаевич Азизхужаев - председатель городского совета Народно демократической партии. Кандидат в депутаты городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 18.

Дониёр Тошхужаевич Азиз-хужаев родился в г. Чирчике в 1944 году, по национальности узбек, образование - высшее, окончил Ташкентский государственный университет, по образованию юрист - правовед, член Народно - демократической партии Узбекистана с 1991 года.

Свою трудовую деятельность Д. Т. Азизхужаев начал в 1963 году после окончания средней школы автослесарем на Чирчикском заводе металлоконструкций. С 1963 по 1967 год служил в Военно-морском флоте, где закрепил стойкие черты характера -веру в людей, ответственность и смелость, высшую дисциплинированность и организованность, доброту и обязательность, которые и проявляются на протяжении всей его жизни. С 1967 по 1985 г. работал на Чирчикском трансформаторном заводе, где прошел путь от рабочего до секретаря парткома завода, при этом работал в должностях намотчика, мастера трансформаторного цеха, председателя профсоюзного комитета и секретаря партийного комитета завода.

Со всей глубиной проявились у Д. Т, Азизхужаева такие качества, как большая работоспособность, человеколюбие, доброжелательность, справедливость и целеустремленность. С 1985 г по 2000 год, когда он работал вторым, а затем первым секретарем Чирчикского горкома партии, председателем городского Совета народных депутатов и с 1992 по 2000 год хокимом г. Чирчика. Самое пристальное внимание уделял Д. Т, Азизхужаев в этот период внедрению рыночных отношений в отраслях народного хозяйства, формированию и становлению негосударственного сектора экономики и частной собственности, развитию малого бизнеса. Лично под его руководством в городе установлены памятники великим предкам Алишеру Навои, Мухаммаду Бобуру, воинам ветеранам. Ведет большую общественную работу. Являясь председателем постоянной комиссии "По законности, правопорядку и защиты интересов, граждан" неоднократно выступал на сессиях городского Совета народных депутатов с дельными предложениями. Возглавляемая им комиссия считается одной из лучших среди постоянных депутатских комиссии городского Совета народных депутатов.

В настоящее время он вторично избран членом исполнительного комитета областного совета НДПУ.

В его поле зрения всегда были и есть участники Второй мировой войны, люди с инвалидностью, одинокие, престарелые и те, кто нуждается в социальной поддержке.

В 2009 году Д. Т. Азизхужаев заново избран председателем горсовета НДП Узбекистана. Велик и значим вклад Д. Т. Азизхужаева в создание городской организации Народно-демократической партии. Он стоял у её истоков в 1991 году. Был председателем организационного комитета и все эти годы принимает самое активное участие в жизни и деятельности НДП Узбекистана. Д. Т, Азизхужаев - большой эрудиции человек, владеет несколькими языками: английским, русским, казахским, крымско-татарским и соответственно государственным.

Хороший семьянин. Воспитывает 3-х детей и шестерых внуков. Предан Родине, семье, друзьям, людям.

Ергашев Рустам Юлдашевич - директор Чирчикского промышленного колледжа. Кандидат в депутаты городского Совета народных депутатов по избирательному округу №11.

Родился в 1961 году в городе Чирчике, по национальности узбек, образование высшее, окончил Ташкентский государственный университет по специальности - химик, член НДП Узбекистана.

Свою трудовую деятельность начал в НИИХТИ, лаборантом в 1979 году в Ташкенте. С 1980 - 1982 года проходил действительную военную службу.

С 1982 - 1983 годы работал в ТашГУ на кафедре органической химии, лаборантом. С 1983 - 1985 г.г. работал в спортивной школе "Мехнат" инструктором. С 1985 - 1990 г.г. работал в школе № 6 города Чирчика, преподавателем химии. С 1990 - 1991 г.г. - Чирчикский индустриальный техникум, преподаватель. С 1995 - 1998 г.г. назначен директором "Чирчикского индустриального техникума".

В 1998 году назначен директором Чирчикского промышленного колледжа.

В коллективе пользуется уважением. Требователен к себе и к коллегам по работе. Ответственный, дисциплинированный руководитель. Принимает активное участие в общественной жизни колледжа.

Отличный семьянин, любящий отец двоих детей.

Абдурасулов Бахтиёр Мамарасулович - генеральный директор СП "Чирком".

Кандидат в депутаты городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 16.

Родился 1961 году в городе Узган Ошской области Республики Кыргызстан, по национальности узбек, образование высшее, окончил Ташкентский институт электросвязи, образование высшее, по специальности инженер -электросвязи, член НДП Узбекистана.

Свою трудовую деятельность Б.М. Абдурасулов начал в 1983 году после окончания "Ташкентского института электросвязи" инженером электросвязи. В 1983 года по 1984 год работал в физико-техническом институте Академии наук Республики Узбекистан.

В 1984 году по 1985 год работал в Академии наук в институте астрономии инженером, главным инженером , научным сотрудником.

В 1995 году по 1998 год работал заместителем директора ЧФ "Феруза", С 1998 по 2000 год работал в хокимиате Бектимировского района Ташкентской области в должности начальника отдела "Тасвирий ойна";

С марта-2001 года по октябрь 2001 года - начальник отдела ОАО "Междугородняя связь". С октября 2001 года по 2002 год начальник отдела государственный инспекции связи. С 2002 - 2003 годы директор филиала "Инталтелеком". С 2003 - 2005 год генеральный директор СП "Чирком". С 2005 - 2008 год директор филиала "Узбектелеком мобайл"; С мая по июль 2008 года заместитель генерального директора АО "Узбектелеком".

С июля 2008 года по настоящее время директор Узбекско - швейцарского предприятия электросвязи "Чирком".

Высококвалифицированный специалист. Хороший организатор производства. Уделяет большое внимание усовершенствованию средств электросвязи и улучшению качества их работы. За время своей работы проявил себя грамотным руководителем и специалистом. Постоянно работает над собой. В работе с подчинёнными проявляет требовательность и четкость.

Бахтиёр Мамарасулович Абдурасулов очень внимательно относится к своим коллегам, оказывает помощь и поддержку. Пользуется заслуженным уважением в коллективе, хороший семьянин, является отцом троих детей.

Умринисо Йулдошевна Мамирова- председатель махаллинского комитета № 9 "Бобур". Кандидат в депутаты городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 14.

Умринисо Иулдошевна Мамирова 1949 года рождения, родилась в Чирчике, по национальности узбечка, образование высшее, окончила Ташкентский политехнический институт по специальности инженер - технолог. Член НДП Узбекистана.

Свою трудовую деятельность Умринисо Йулдошевна Мамирова начала с 1965 году на заводе "Уз КТЖМ" в качестве сверловщицы. С 1967 - 1974 год учёба в Ташкентском политехническом институте. В 1987 году работала инженером в цехе № 10 завода "УзКТЖМ". С 1994 по 1996 год работала преподавателем в школе-интернате.

С 2001 года по настоящее время работает председателем махаллинского комитета № 9 "Бобур". За время работы показала себя с положительной стороны, отличается справедливостью, требовательностью к себе и к своим коллегам по работе. У.Й. Мамирова принимает активное участие в жизни махаллинского комитета, является председателем первичной партийной организации НДП Узбекистана, членом городского совета НДП Узбекистана. Пользуется большим уважением среди родных, друзей и коллег. У.Й. Мамирова очень ответственный человек. Старается помочь нуждающимся в помощи жителям махалли. Принимает активное участие в мероприятиях махалли и махаллей городского масштаба. Замужем, воспитывает 5 детей.

Жарилкосин Суттибаевич Умбетов - председатель махаллинского комитета № 31 "Камолот". Кандидат в депутаты городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 25.

Жарилкосин Суттибаевич Умбетов 1955 года рождения, родился в Бостанлыкском районе, Ташкентской области, по национальности казах, окончил высшую школу МВД Республики Узбекистан, образование высшее, по специальности - юрист-правовед, член НДПУ.

Свою трудовую деятельность Жарилкосин Суттибаевич Умбетов начал в 1972 году после окончания общеобразовательной школы № 34 Бостанлыкского района на заводе "ЭХП" в качестве жестянщика. С 1973 - 1975 год - проходил службу в армии.

С 1976 - 2001 год - служба в рядах МВД Республики Узбекистан. В 1986 году поступил в высшую школу милиции Республики Узбекистан и в 1991 году окончил ее. Ж.С. Умбетов прослужил в органах МВД Республики Узбекистан от сержанта до майора милиции.

С 2003 года по настоящее время работает в махаллинском комитете № 31 "Камолот" в качестве председателя.

Умбетов Жарилкосин Суттибаевич за время своей работы показал себя исполнительным, добросовестным, уравновешенным, доброжелательным работником. Доводит начатое дело до конца.

В махалле и среди коллег по работе пользуется авторитетом и доверием. Женат, имеет 2 детей и любящий дедушка 4 внуков.

Бахтиёр Турсунович Исламов - председатель махаллинского комитета №21 "А. Темура". Кандидат в депутаты городского Совета народных депутатов по избирательному округу №17.

Бахтиёр Турсунович Исламов родился в 1958 году в Юкори - Чирчикском районе Ташкентской области, по национальности узбек, образование высшее, в 1989 году окончил Бухарский государственный педагогический институт по специальности преподаватель, с 2001 года член НДПУ.

Бахтиёр Турсунович Исламов начал свою трудовую деятельность в 1979 году, работал контролером поливных сооружений, Коммунистического района по 1980 год. В 1980 -1983 г. - техник - мелиоратор в Ташкентской областной экспедиции гидрогеологии при управлении мелиоративных сооружений Министерства водного хозяйства. В 1983 г. служба в управленческом составе внутренних дел. С 2001 г по настоящее время председатель махаллинского комитета №21 "А. Темур".

Бахтиёр Турсунович Исламов - трудолюбивый, требовательный, дисциплинированный руководитель. Среди жителей махалли пользуется уважением. К своим обязанностям относится с ответственностью и от души. Хороший организатор в махалле. Активно принимает участие в благоустройстве махалли. Пользуется почётом среди жителей махалли. Его семья - одна из самых примерных.

Бахтиёра Турсуновича Исламова уважают всем коллективом. Это благодаря его скромности и вежливости. Любую возложенную на него обязанность, задачу выполняет с чувством ответственности и своевременно. Исламов Бахтиёр Турсунович семейный, заботливый отец троих детей.

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO