Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Люди твои, Чирчик!

27 декабря 2009 года – ВЫБОРЫ в Законодательную Палату Олий Мажлиса и в местные Советы Народных депутатов! Отдайте голоса за кандидатов в депутаты от Народно - демократической партии Узбекистана!

Комилжон Пардабоевич Норметов - преподаватель промышленно - экономического колледжа. Кандидат в депутаты городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 15.

Комилжон Пардабоевич Норметов - родился в 1971 году в кишлаке Куш - Курган Бостанлыкского района. По национальности узбек, образование высшее, окончил Московский государственный педагогический университет в 1993 году, по образованию учитель русского языка и литературы.

Комилжон Пардабоевич Норметов начал свою трудовую деятельность после окончания в 1988 - 1993 г. Московского государственного педагогического университета.

В 1993 - 1994 г.работал учителем в средней, школе № 16 г. Чирчика.В 1994 - 1995 г. работал заместителем директора по воспитательной части в школе № 23 Бостанлыкского района. В 1995 - 1998 г. работал преподавателем в Чирчикском индустриальном техникуме. В 1998 - 2001 г. - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних при хокимияте г. Чирчика, главный специалист группы организационной работы и кадровым вопросам, главный инспектор.

В 2001-2005 годах - заместитель директора по духовно - просветительской работе Чирчикского индустриального техникума. С 2005 г по настоящее время является исполняющим обязанности директора Чирчикского промышленно - экономического колледжа без отрыва от производства заведующий отделом.

В период работы в этом учебном заведении Комилжон Пардабоевич Норметов, исходя из требований закона "Об образовании", внедряет передовые педагогические технологии, организовывая весь учебно-воспитательный процесс на основе современных учебно-методических программ.

Уделяет большое внимание организации эффективной занятости молодёжи в свободное время, а также совместной работе с родителями. Оказывает содействие по трудоустройству выпускников колледжа по месту прохождения практики, более чем на 35 -40 процентов. В новом здании колледжа созданы все условия для проведения качественной учебно-воспитательной работы.

Комилжон Пардабоевич Норметов постоянно работает над собой, этим развивая свои педагогические навыки и качества. Усердно работает над усовершенствованием своих политических, экономических, а также научно - теоретических знаний. Во всем инициатор. Честный, духовно развитый в отношении с сотрудниками, всегда вежлив и заботлив. Семейный, отец троих детей.

Уктам Абдуллаевич Мирзаев - управляющий делами ООО "Чирком". Кандидат в депутаты по избирательному округу № 19.

Родился в 1963 году в Кибрайском районе Ташкентского вилоята. По национальности узбек. Образование высшее. Член НДПУ с 1991 года. В 1989 году окончил Ташкентский политехнический институт по специальности инженер - строитель.

Свою трудовую деятельность У.А. Мирзаев начал в 1980 году на заводе "Узбекхиммаш" на должности слесаря ремонтника. С 1983-1986 г. работал модельщиком на том же заводе. В 1993 году был назначен помощником хокима Чирчика, что говорит о его работоспособности и умении руководить людьми. С 1994 года по 1999 год был первым секретарем горсовета Народно-Демократической партии Узбекистана. С 1999 года по 2002 год работал заместителем хокима Чирчика по вопросам коммунального хозяйства, строительства, транспорта и связи. За период работы на должности заместителя хокима показал себя только с положительной стороны. С 2002 года по 2006 год У.А. Мирзаев работал заместителем начальника отдела в СП "Чирком". В 2006 году был назначен управляющим делами ООО "Чирком".

У.А. Мирзаев требователен к себе и к подчиненным, оперативно решает задачи поставленные перед ним. Ведет большую общественную работу, являясь членом председателем первичной партийной организации и исполнительного комитета горсовета НДП Узбекистана. Где бы ни работал У. А. Мирзаев, он уделяет большое внимание решению социальных проблем, оказанию помощи малоимущим слоям населения. Заботливый и чуткий отец троих детей. Хороший семьянин.

Садулла Бахронович Наврузов - механик ТНП АО "Максам - Чирчик". Кандидат в депутаты городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 12.

Садулла Бахронович Наврузов родился 1967 году в городе Бухаре, по национальности узбек, образование высшее, окончил Ташкентский государственный университет в 2008 году но специальности инженер -технолог, член НДП Узбекистана.

Свою трудовую деятельность Садулла Бахронович Наврузов начал после окончания школы № 12 г.Чирчика в 1984 году в авиамастерских цеха № 4 в качестве -электромеханика. Садулла Бахронович Наврузов проходил службу в армии с 1985 по 1987 год. После службы в армии устроился па завод "Узбеккимёмаш" учеником токаря. В 1987 году перешёл на работу слесарем ремонтником, затем инженером технологом. В 1990 году перешел па работу в "ЧАТП" мотористом по ремонту двигателей. В 1991- 1993 году устроился на работу механиком в "ЧКСМИК". В 1993 году устроился на работу на АО "Электркимёсаноат" контролёром, затем перешёл начальником группы. В 1995 году перешёл механиком цеха ТНП АО "Максам - Чирчик". В 2008 году окончил Ташкентский государственный университет по специальности инженер-технолог. В своей предвыборной программе Садулла Бахронович Наврузов уделяет внимание вопросам поднятия материального и социального уровня жизни населения, благоустройству территории данного округа, решение насущных вопросов, которые будут выдвинуты избирателями данного округа. С.Б. Наврузов поднимает вопросы по трудоустройству молодёжи после окончания колледжей по специальностям. Все поставленные задачи решает грамотно. По характеру спокойный, уравновешенный. Садулла Бахронович Наврузов женат, имеет 4 детей.

Дилфуза Маткаримовна Мадиримова - юрист Чирчикского отделения "Халк банка". Кандидат в депутаты городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 9.

Дилфуза Маткаримовна Мадиримова родилась в 1977 году в районе Хозарасп Хорезмской области. По национальности узбечка. Образование средне - специальное, в 2004 году окончила Хозараспскую высшую школу бизнеса при Ташкентском государственном университете экономики, по образованию - юрист. С 2007 года член НДПУ.

Дилфуза Маткаримовна Мадиримова начала свою трудовую деятельность в 2000 - 2003 году, работая делопроизводителем в отделе труда и социальной защиты населения г. Пикнак. В 2004 году юрист на предприятии "Махсус курилиш монтаж" (г.Пикнак). В 2004-2006 году Хозараспский филиал "Халк банк" - юрист. С 2006 года по настоящее время работает на должности юриста в Чирчикском отделении "Халк банк". Дилфуза Маткаримовна Мадиримова - трудолюбивая, дисциплинированная и усидчивая в достижении своей цели. К каждому делу подходит с ответственностью, не жалеет знаний в решении задач стоящих перед ней. Помимо трудовой деятельности Дилфуза Маткаримовна Мадиримова занимается и творчеством, она опубликовала сборник стихов под названием: "Вир томчи армон", "Хоразм сабоси".

Марьям Джумаевна Даминова - председатель махаллинского комитета № 15 "Адолат". Кандидат в депутаты городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 10.

Марьям Джумаевна Даминова 1955 года рождения, родилась в городе Мары Республики Туркменистан, по национальности узбечка, образование среднее, по специальности бухгалтер финансист, член НДПУ.

Свою трудовую деятельность Марьям Джумаевна Даминова начала с 1971 года в городе Мары Республики Туркменистане в школе № 1 секретарём - делопроизводителем. С 1972 - 1975 год "Облгаз" - секретарь - делопроизводитель. В 1973 году окончила курсы по специальности бухгалтер - экономист. В 1976 году переехала в Чирчик. С 1984 - 1986 г. работала в кафе "Заря" буфетчицей. В 1990 - 1997 г. работала в детсаду № 4 "ЭХП" на должности кладовщицы. В 1997 - 2001 г. - клуб "Заря" педагог-организатор. В 2001 по настоящее время работает в махаллинском комитете № 15 "Адолат".

Марьям Джумаевна Даминова исполнительна, целеустремленна, любит свою работу, доводит начатое дело до конца. Принципиальна к себе и к своей работе. Пользуется авторитетом среди коллег по работе и жителей махали № 15 "Адолат". В 2006 году Марьям Джумаевна Даминова участвовала в конкурсе "Лучший председатель махаллинского комитета" и была премирована компьютером. Замужем, имеет 4-х детей и любящая бабушка 4-х внуков.

Жасур Абдумухтарович Курбанов - председатель городского отделения ОМД "Камолот". Кандидат в депутаты городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 26.

Жасур Абдумухтарович Курбанов родился 1986 году в Кибрайском районе, по национальности узбек, образование средне - специальное, в 2006 году окончил Чирчикский профессиональный колледж по специальности бухгалтер. С 2008 года член НДПУ. В 2006 г. Курбанов Жасур Абдумухтарович работал на должности специалиста в аппарате Чирчикского отделения ОМД "Камолот". В 2007 году работал на должности заместителя председателя, а с 2007 года по настоящее время работает председателем городского от деления ОМД "Камолот". За этот срок Жасур Абдумухтарович Курбанов зарекомендовал себя как лидер молодёжи со своим личным мнением и широким кругозором, а также как опытный специалист. Чувствует глубокую ответственность, все поручения выполняет своевременно и качественно. На работе требователен в отношении к себе и подчинённым. В общении с людьми вежлив и скромен. Благодаря своей честности, заботливости и вежливости сумел заслужить уважение среди коллег, а также активистов ОМД "Камолот".

gazetachirchik@mail.ru

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO