Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Стадион для всех

МЕТКИЕ, БЫСТРЫЕ, ЛОВКИЕ

По инициативе ОСО "Ватанпарвар" Ташкентского областного cовета на базе Чирчикской автомобильной школы ОСО "Ватанпарвар" состоялись областные соревнования по полевой стрельбе из пневматического оружия и летнему биатлону, посвященные 20-летию независимости нашей страны. В мероприятии приняли участие 12 команд из различных городов и районов Ташкентской области. Честь Чирчика защищала команда автомобильной школы ОСО "Ватанпарвар".

Соревнования проводились в течение двух дней, в два этапа. В первый день ребята соревновались в состязаниях по полевой стрельбе из пневматического оружия. Каждую команду представляли 8 человек: четверо юношей и четыре девушки. Более того, в спортивном событии участвовали и около 10 спортсменов, выступающих в личном зачете. Лучшим в полевой стрельбе из пневматической винтовки среди юношей стал В. Югай, выступающий от Уртачирчикского учебно-спортивного тренировочного комплекса. Второе и третье место завоевали представители Чирчикской автомобильной школы ОСО "Ватанпарвар" - Д. Абдурахманов и Д. Камилов. Самой меткой среди девушек в этом виде соревнований была признана спортсменка Уртачирчикского УСТК А. Мухаметзянова. На втором месте Л. Аблямитова из Чирчикской автомобильной школы ОСО "Ватанпарвар". И в тройку лидеров среди девушек вошла также представительница Уртачирчикского района И. Меджитова.

В соревнованиях по летнему биатлону чирчикские спортсмены также показали лучший результат. Они стали "золотыми" и "серебряными" призерами соревнований. Первого места в непростой борьбе удостоился Х. Махаматов (автомобильная школа ОСО "Ватанпарвар"). Второй результат также показал чирчикский биатлонист Ф. Кучкаров. На третьем месте оказался А. Кульмирзаев (Уртачирчикский УСТК). Среди девушек лучшей в летнем биатлоне стала Ф. Имамхусанова из Чирчикской автомобильной школы ОСО "Ватанпарвар". Второе место у М. Халбаевой – представительницы этой же школы. И третий результат у спортсменки Уртачирчикского учебно-спортивного тренировочного комплекса Ш. Рахмановой.

М. ВЛАДИМИРОВА.

gazetachirchik@mail.ru

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO