Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Стадион для всех

И ВЕСЕЛО, И С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Настоящий спортивный праздник, посвященный одному из самых ярких, веселых и ожидаемых событий - наступающему Новому году, был организован 20 декабря в спортивном зале школы № 5.
В "Веселых стартах" приняли участие две команды - сотрудников поликлиники № 3 и работников школы № 5. В состав каждой из команд вошли 1 мужчина и 7 представительниц прекрасной половины человечества.

Несмотря на довольно сложные эстафеты, обе команды продемонстрировали отличную игру и физическую подготовку, соревнуясь в прыжках со скакалкой, ведении баскетбольного мяча, перетягивании каната и т.д.

Чтобы вырваться вперед и стать победителями, участники обеих команд прилагали максимум усилий, проявляя чудеса ловкости и смекалки.

За соблюдением участниками соревнований правил при выполнении конкурсных заданий внимательно следил главный судья соревнований, ветеран спорта Н. Мирташев. Все результаты каждого этапа тщательно фиксировались секретарем соревнований, медсестрой поликлиники № 3 В. Умаровой.

Практически на протяжении всего соревнования команды шли, что называется, на равных. Если одна из команд вырывалась вперед, то уже в следующей эстафете вторая команда выравнивала счет. Так, если спортивная форма команды школы № 5 заслужила наивысшей оценки, то девиз и речевка медиков также была вне конкуренции. Поэтому уже с первых минут "Веселых стартов", команды держали в напряжении всех тех, кто пришел их поддержать.

Однако, несмотря на серьезную борьбу и с каждым конкурсом все больше накалявшиеся страсти, несмотря на желание каждой команды одержать победу, все эстафеты сопровождались веселыми шутками и смехом и проходили в дружественной атмосфере.

Оторваться от соперников и тем самым завоевать победу, команде поликлиники № 3 удалось лишь в большой эстафете, состоявшей сразу из нескольких заданий. Да и то, разница в счете, принесшая медицинским работникам победу, составила всего один балл.

Общий счет "Веселых стартов", после окончания всех эстафет, объявил Н. Мирташев. Поздравив сотрудников поликлиники № 3 с победой, он отметил отличную игру обеих команд и поблагодарил всех за участие в этом веселом спортивном празднике. Также он поздравил всех участников и гостей соревнований с наступающим Новым годом, пожелал всем здоровья, счастья и благополучия в семьях.

По итогам соревнований команде - победительнице был вручен главный приз. Памятный подарок был вручен и команде школы № 5. Подарки были предоставлены директором ООО "Сахиер сахиет савдо" Мадиером Исоббоевым.

Также памятный приз за активное участие в спортивной жизни поликлиники № 3 был вручен и старшей медсестре этого медицинского учреждения С. А. Мухиддиновой, которая, в свою очередь, подарила небольшие подарки всем участникам своей команды и главному судье соревнований.

Ю. БОНДАРЕНКО.

gazetachirchik@mail.ru

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO