СОСТАВЫ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИИ
По окружному избирательному округу №11 "Чирчик"
Председатель комиссии:
Зияев Саит Нишанович - начальник цеха № 14 АО "УзКТЖМ".
Заместитель председателя комиссии:
Исабаев Жуматаш Султанович - главный инженер ОАО "Завод "Узбекхиммаш".
Секретарь комиссии:
Абдуллаева Мухаббат Асадовна - заместитель директора колледжа информационных технологий и сферы услуг.
Члены комиссии:
Касимов Равшан Анварович - директор ООО "Чирчикская городская типография".
Гафуржонова Гулнора Эргашевна - преподаватель промышленно-эконо-мического колледжа.
Райимова Насиба Насритдиновна - председатель махаллинского комитета № 24.
Собиров Акрам Абитович - заместитель главного энергетика ЧДПП "Сувокова".
Мурзаев Баходир Мадалиевич - начальник цеха № 7 ОАО "Максам-Чирчик".
Мирзаева Мавлуда Абдусаламовна - директор школы № 13.
По окружному избирательному округу № 12 "Саноатчилар":
Председатель комиссии:
Артиков Баходир Тохирович - заместитель начальника отдела кадров ОАО "Максам-Чирчик".
Заместитель председателя комиссии:
Рузиев Курбонали Абдужаборович - заместитель директора колледжа инфор-мационных технологий и сферы услуг.
Секретарь комиссии:
Муратова Амина Мустафаевна - ведущий инженер отдела социального развития ОАО "Максам-Чирчик".
Члены комиссии:
Рахмонбердиева Нортаджи Мухамеджановна - заместитель директора промышленно-экономического колледжа.
Юсупов Улугбек Камалович - заместитель директора промышленно-эконо-мического колледжа.
Туйчиев Шоир Турсунбаевич - преподаватель промышленно-экономического колледжа.
Ядгарова Шахло Мухсумовна - начальник отдела кадров промышленно-эконо-мического колледжа.
Нигманова Сабура Сабиржановна - директор школы № 21.
Арсланова Матлюба Тошпулатовна - преподаватель промышленно-эконо-мического колледжа.
По окружному избирательному округу № 13 "Кимёгарлар":
Председатель комиссии:
Гаибназаров Хасанхон Файзуллаевич - энергетик комплекса "Ёшлик-3" АО "Завод "Узбекхиммаш".
Заместитель председателя комиссии:
Ибрагимов Зохиджон Тургунович - начальник отдела кадров "Дайсинг-Мегатекс".
Секретарь комиссии:
Ихласов Хабибулла Фазлидинович - заместитель директора промышленно-экономического колледжа.
Члены комиссии:
Алич Нариман Эмир-Асанович – директор "Чирчикнур".
Алматов Абубори Абдирахманович - инженер ОАО "Завод "Узбекхиммаш".
Миразиков Дилшод Анорбоевич - начальник городского отдела приватизации.
Рискимов Акмал Акрамович - заместитель начальника отдела снабжения ОАО "Завод "Узбекхиммаш"
Туйчиев Тоир Турсунбаевич -врач-травматолог областного центра неотложной помощи
Ахралова Хафиза Бахрамовна - преподаватель школы № 26
По окружному избирательному округу №14 "Трансформаторчилар":
Председатель комиссии:
Джемилев Владимир Смайлович - заместитель председателя правления ОАО "Чирчиксельмаш".
Заместитель председателя комиссии:
Кенжаева Дилором Эргашевна - преподаватель колледжа информационных технологий и сферы услуг.
Секретарь комиссии:
Маюсупова Мухаббат Юсуповна - преподаватель промышленно-экономического колледжа..
Члены комиссии:
Джалилов Рустам Русланович - начальник цеха ОАО "Чирчиксельмаш".
Ахмедова Жанна Усеиновна - преподаватель колледжа информационных технологий и сферы услуг.
Нургизарова Закира Бекетовна - директор школы № 17.
Худойберганова Дилдора - преподаватель колледжа информационных технологий и сферы услуг.
Ахмедова Шахзода Мухтаровна - преподаватель школы № 26.
Акимова Лилия Адлеровна - преподаватель промышленно-экономического колледжа.
|