Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Актуально

НАШЕ БЕЛОЕ ЗОЛОТО

Наша страна занимает лидирующее место по экспорту хлопка и его производства. Сегодня узбекское хлопковое волокно славится на мировом рынке своим отличным качеством, белизной и прочностью, высокими техническими показателями и полным соответствием требованиям мировой текстильной индустрии.

С первых дней стартовавшей хлопковой кампании в сборе хлопка-сырца принимают участие сотрудники махаллинских сходов граждан Чирчика.

Под профессиональным руководством председателя городского отделения Общественного фонда "Махалля" Дилбар Тулкуновны Саидбобоевой участвуют и работники махаллинского схода граждан № 10.

- Хлопок - это наше белое золото, одно из основных богатств нашей Родины, для нас, жителей города и сотрудников ОБФ "Махалля", большая честь принимать активное участие в хлопковой кампании текущего года, - говорит Дилбар Тулкуновна. - Хотелось бы поблагодарить работников всех махаллинских комитетов, активно участвующих в сборе хлопка. Участие в хлопковой компании для каждого узбекистанца является великой честью, долгом перед Родиной.

- Мы, жители и работники махаллинского схода граждан № 10 "Истиклол", ежедневно стараемся выполнять план по сбору хлопка-сырца. Ежегодно в хлопковой кампании участвуют как жители, так и работники махаллинского комитета, активно участвуют ответственный секретарь Ноиля Эсонбоева и посбон Эргаш Ахмедов, - говорит консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания Зенифе Сеит-Вельшаевна Абдураимова. - Наши хлопкоробы ценят труд фермерских хозяйств, на полях добросовестно и с большим чувством относятся к сбору хлопка. Для того, чтобы вырастить хлопок требуется большая технологическая и аграрная работа. После сбора и до поступления к потребителю хлопкового изделия, хлопок-сырец должен пройти высокотехнологическую очистку и прочие этапы обработки. Поэтому мы с большим уважением относимся ко всем профессиональным и высококвалифицированным специалистам, хлопкоробам, труженикам и работникам, всем тем, кто участвует в хлопковой кампании, и помогаем им в этом, вкладывая свою долю в это великое дело - сбор хлопка. Это наш долг и обязанность перед нашей Родиной.

Ф. РЕЙМОВ.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO