Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Актуально

ВСТРЕЧА С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

2 марта 2015 года в большом зале городского совета НДПУ состоялась встреча с доверенным лицом кандидата в Президенты Республики Узбекистан от Народно-демократической партии Узбекистана, председателем областного совета НДПУ Сирожиддином Хидоятовичем Агзамовым.
Во встрече приняли участие члены исполнительного комитета Чирчикского горсовета НДПУ, депутаты городского Кенгаша народных депутатов, избранные от НДПУ, председатели первичных партийных организаций, председатели махаллинских комитетов, актив города.

Открывая встречу, председатель Чирчикского городского совета НДПУ Д.Т. Азизхўжаев напомнил участникам мероприятия о том, что 29 марта нынешнего года пройдут выборы Президенты Республики Узбекистан, отметив при этом, равные условия, созданные для всех кандидатов в президенты. Рассказал Дониер Тошхужаевич и о том, что во всех областях Узбекистана проходят встречи непосредственно с кандидатами в Президенты, а в городах и районах Республики с избирателями встречаются доверенные лица кандидатов в Президенты Республики Узбекистан, которые знакомят избирателей с автобиографией и предвыборной программой кандидатов в президенты.

В своем докладе доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Узбекистан С. Х. Агзамов рассказал автобиографию и ознакомил собравшихся с предвыборной программой кандидата в Президенты Республики Узбекистан Х. А. Кетмонова.

Было отмечено, что в своей предвыборной программе Х. А. Кетмонов уделяет большое внимание необходимости постоянного совершенствования системы обеспечения занятости населения, дальнейшего повышение эффективности адресной социальной защиты малообеспеченных семей; приоритетам в экономической политике страны и дальнейшей ее трансформации в сильную социальную политику, в механизм дальнейшего благосостояния населения, прежде всего слоев, нуждающихся в поддержке. Также в центре внимания программы кандидата в президенты находится обеспечение широкой доступности и высокого качества медицинской помощи населению; ключевыми задачами являются формирование демократического правового государства и открытого гражданского общества и т.д.

В рамках обсуждения предвыборной программы кандидата в Президенты Республики Узбекистан Х. А. Кенмонова в ходе встречи выступили активист махаллинского комитета №1 "Х.Максудов" Б. Давронов, председатель городского центра "Маънавият ва таргибот", председатель женского крыла "Фаол аёллар" горсовета НДПУ Р. Н. Бекбутаева, председатель первичной партийной организации махаллинского комитета №37 "Хамза", член исполнительного комитета городского совета НДПУ Ж. С. Умбетов.

Избирателями города, в свою очередь, задали ряд вопросов доверенному лицу кандидата в президенты о молодежной и женской политике, о решении коммунальных вопросов и т.д.

В завершение встречи С. Х. Агзамов призвал присутствующих принять активное участие в предстоящих 29 марта выборах.

Е.ЯНЬШИНА, референт по организационно-партийной работе горсовета НДПУ.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO