Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Актуально

ВСТРЕЧИ С КАНДИДАТАМИ

"Граждане Республики Узбекистан имеют право избирать и быть избранными в представительные органы государственной власти. Каждый избиратель имеет право отдать один голос за своего кандидата в депутаты".
(ст. № 117 Конституции Республики Узбекистан).

21 декабря нынешнего года в нашей стране пройдут выборы депутатов в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан, в областные, районные и городские Кенгаши народных депутатов. На сегодняшний день повсеместно идет подготовка к этому важному политическому событию.

Так, с 20 ноября Чирчикским горсоветом НДПУ организуются встречи с кандидатами в депутаты разных уровней от Народно-демократической партии.

Одна из встреч с кандидатом в депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по избирательному округу № 86 "Чирчик" директором академического лицея Арофат Исроиловной Худайбердиевой, кандидатом в областной Кенгаш по избирательному № 11 "Саноатчилар" директором школы № 6 Турсуной Тохировной Гулямовой и с кандидатами в городской Кенгаш по избирательному округу № 10 директором школы № 24 Ханифой Хакимовной Каримовой, по избирательному округу № 11, председателем первичной партийной организации махаллинского комитета № 10 "Истиклол" Фахритдином Реймовым, по избирательному округу № 12, директором школы № 25 Шухратом Сайдахмедовичем Эргашевым была организована в школе № 25.

На встречах присутствовали жители махаллинских комитетов №№ 9, 10 и 11, пенсионеры, рабочие - все те. Кому не безразличны судьба своих детей, махалли, города.

В ходе встречи с автобиографическими данными Арофат Исроиловны Худайбердиевой собравшихся ознакомил Д. Т. Азизхужаев, который является доверенным лицом данного кандидата в депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан. Затем Арофат Исроиловна ознакомила участников встречи со своей предвыборной программой.

Также в ходе встречи выступили доверенное лицо кандидата в областной Кенгаш по избирательному округу № 11 "Саноатчилар" Т. Т. Гулямовой преподаватель школы № 6 Гульчехра Мирсоатовна Эргашева и доверенные лица кандидатов в депутаты Чирчикского городского Кенгаша народных депутатов по избирательным округам №№ 10, 11 и 12. Со своими предвыборными программами выступили и кандидаты в депутаты городского Кенгаша народных депутатов Х. Х. Каримова, Ф. Х. Реймов и Ш. С. Эргашев.

В ходе встречи были подняты актуальные вопросы, касающиеся жизни и деятельности жителей, социальной защиты населения, прав человека и его интересов. На каждый заданный вопрос избиратели смогли получить полные и исчерпывающие ответы.

Е. ЯНЬШИНА, референт по организационно-партийной работе горсовета НДПУ.

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO