Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Актуально

ВСТРЕЧА С МОЛОДЫМИ ИЗБИРАТЕЛЯМИ

10 марта в зале Чирчикского медицинского колледжа состоялась встреча доверенного лица кандидата в Президенты Республики Узбекистан от Демократической партии "Миллий тикланиш" Акмаля Холматовича Саидова Т. Т. Мансуровым. Во встрече приняли участие депутаты Чирчикского городского кенгаша, избранные от ДП "Миллий тикланиш" С. Арипов, Ш. Курбонов и избиратели, большую часть из которых составила молодежь, которая впервые пойдет на выборы.

В ходе встречи Тоирхон Темирович Мансуров ознакомил собравшихся в зале избирателей с биографией и предвыборной программой кандидата в президенты.

Как отметил Тоирхон Темирович, в предвыборной программе А. Х. Саидова особое внимание уделено вопросам реализации идеи национального возрождения, повышения национального самосознания, системного и непрерывного изучения истории Узбекистана, основываясь на принципах объективности, осуществления эффективных мер по сохранению культурных памятников и национального облика городов нашей страны, дальнейшего развития туристической инфраструктуры, обеспечения доступности объектов туристического посещения, удобности транспортных и гостиничных услуг и совершенствования туристической логистики.

Также, большое внимание в предвыборной программе уделено воспитанию молодого поколения в духе идеи национальной независимости, уважения национальной культуры и ценностей, ограждению сознания молодежи от отрицательного влияния чуждой нашему менталитету "массовой культуры". В качестве важных задач предусмотрена реализация комплексных мер, направленных на дальнейшее совершенствование государственного языка, повышение языковой культуры и статуса языка и т.д.

Выступившая в ходе встречи педагог медицинского колледжа С. Ш. Хамитова отметила, что реализация намеченных в программе кандидата задач будет способствовать социально-экономическому развитию страны, дальнейшему углублению демократических реформ. Также она подчеркнула, что проходящий на основе многопартийности процесс выборов Президента Республики Узбекистан является подтверждением созданного в нашей стране прочного национального избирательного законодательства, полностью отвечающего международным демократическим принципам, и призвала избирателей принять активное участие в предстоящих 29 марта выборах Президента Республики Узбекистан.

Ю. БОНДАРЕНКО.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO