Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Актуально

ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПРИНЯЛ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан "О ежегодном проведении месячника пожарной безопасности" от 18 ноября 2011 года с 20 ноября по 20 декабря текущего года в нашей стране проходит месячник пожарной безопасности.
В связи с этим, 18 ноября отделением пожарной безопасности Чирчикского ГОВД при содействии хокимията г. Чирчика в большом зале хокимията г. Чирчика было организовано мероприятие, посвященное задачам месячника.

В мероприятии приняли участие главный специалист по вопросам коммунального хозяйства и строительства хокимията г. Чирчика Ф. Абдуллаев, начальник отдела управления пожарной безопасности Главного УВД Ташкентской области А. Нурмухамедов, заместитель начальника Чирчикского ГОВД О. Исмоилов, начальник отделения пожарной безопасности Чирчикского ГОВД У. Ташматов, а также специалисты сферы, ответственные сотрудники предприятий, организаций и учреждений, председатели и советники махаллинских сходов граждан и многие другие.

На мероприятии отмечалось, что сотрудниками отделения пожарной безопасности Чирчикского ГОВД проводится регулярная и широкомасштабная работа по предотвращению пожаров. Накануне зимнего сезона выполняется комплекс мероприятий по приведению всех отраслей и сфер, жилья в соответствие с требованиями пожарной безопасности, обеспечению пожарной безопасности на особо важных и категорированных объектах. Последовательно продолжается широкая разъяснительная работа в целях повышения знаний и навыков населения в вопросах пожарной безопасности, повышения бдительности.

В этом году в рамках месячника проводимая в этой сфере работа будет усилена. Пройдут встречи в населенных пунктах, организациях и на предприятиях. В настоящее время развернута работа по информированию всех слоев населения, раздаче памяток, плакатов и лозунгов, посвященных предотвращению пожаров. На особо важных, категорированных объектах, предприятиях, в образовательных учреждениях и оживленных местах организованы уголки пожарной безопасности.

Сегодня благодаря четко поставленной работе спасены многие жизни и имущество граждан. Однако нынешнее время требует от каждого из нас бдительности, осторожности и внимательности. Поэтому были также отмечены стоящие перед работниками пожарных служб задачи и ответственность руководителей предприятий, организаций и учебных заведений.

В завершении семинара участники получили ответы на все интересовавшие их вопросы.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO