Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Актуально

БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ - ЗНАЧИТ ЖИТЬ СПОКОЙНО

Ежегодно накануне праздников в нашей стране проводится масштабная работа по благоустройству и озеленению территорий, по укреплению духовно-просветительской атмосферы в обществе, воспитанию молодого поколения достойными преемниками национальных традиций. Это ярко проявляется и накануне всенародного праздника Навруз.
В эти дни наш народ активно готовится к достойной встрече и празднованию любимого всеми праздника Навруз.

Благодаря независимости возрождены история, национальная духовность и ценности нашего народа. Возведены в ранг государственной политики вопросы заботы о молодежи, поддержки ее талантов и потенциала в нашей стране.

Наше государство, окрыленное независимостью, заняло достойное место на международной арене. Счастливые лица людей почтенного возраста, активность и целеустремленность молодежи, живущее в сердце нашего народа чувство благодарности за нынешние светлые дни - все это является отражением наших колоссальных успехов. Другими словами, наша страна уверенно идет по пути прогресса, демонстрируя всему миру огромные успехи за годы независимости. Все эти успехи достигаются благодаря миру и спокойствию в Узбекистане.

Но не всем по нраву наша стабильность. Разного рода религиозно-экстремистские течения и их идейные вдохновители пытаются всячески исказить реальное положение дел и нарушить спокойствие, проводить подрывную агитационно-пропагандистскую работу среди населения, особенно среди молодежи.

В этой связи, проводимые под руководством Президента нашей страны последовательные реформы по охране мира и спокойствия, повышению благополучия населения дают свои высокие результаты. Мир и стабильность в нашей стране являются важным фактором достигаемых успехов и рубежей, роста благосостояния нашего народа. При этом особое значение приобретает укрепление сотрудничества между органами самоуправления и правоохранительными органами.

Однако охранять мир и спокойствие в стране - это долг не только работников правоохранительных органов, но и долг каждого гражданина. Быть еще более бдительными, с особой ответственностью относиться к своей работе - веление современности.

Ценить мир, всегда быть бдительными и осторожными, трезво относиться к происходящим событиям, всем сердцем чувствовать ответственность за судьбу Родины - долг каждого из нас. Только в наших руках завтрашний день Родины, ее будущее. Ведь бдительный и внимательный человек оберегает, в первую очередь, свой дом, свою семью, свою родную махаллю, а значит, и свою Родину.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO