Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Актуально

25 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

Народ Узбекистана глубоко ценит и оберегает мир и согласие, благодаря этим бесценным благам живет мирно и благополучно. Одна из главных целей нашего государства - охранять мир и спокойствие, обеспечивать стабильность в стране.
Постоянно совершенствуется система органов внутренних дел нашей страны для соответствия уровню современных требований, а также преданное выполнение работниками сферы возложенных на них задач.

Сегодня в Узбекистане под руководством Президента Шавката Мирзиёева проводится практическая работа по повышению эффективности деятельности системы внутренних дел, ее поднятию на современный уровень.

Реорганизованы такие службы, как профилактика, оперативно-поисковая, следственная, безопасность дорожного движения, пожарная безопасность, охрана, патрульно-постовая, мобилизационные отряды особого назначения.

Укрепляется материально-техническая база органов внутренних дел. Работники сферы обеспечены соответствующими мировым стандартам средствами связи, техникой и современными информационно-коммуникационными технологиями. Благодаря особому вниманию укомплектованию системы не только физически, но и духовно зрелыми кадрами в Академию Министерства внутренних дел, Военно-технический институт, Институт пожарной безопасности принимаются развитые во всех отношениях молодые люди, они обучаются на основе современных образовательных стандартов.

Укрепилось взаимодействие работников органов внутренних дел с населением и органами самоуправления граждан. Определение каждого четверга Днем предупреждения и профилактики преступлений способствует поднятию этого сотрудничества на новый уровень, предупреждению преступности и правонарушений.

Приумножает достигаемые в сфере результаты работа, проводимая по повышению профессионального мастерства, духовно-просветительских, общественно-политических и правовых знаний личного состава органов внутренних дел, социальной защите работников, стимулированию их труда.

Коренные реформы, осуществляемые в последние годы в Узбекистане, способствуют совершенствованию системы, становлению органов внутренних дел профессиональной структурой, сотрудники которой считают служение интересам народа своим долгом, оказывают своевременную и качественную помощь населению.

Стоит отметить, что значительная часть личного состава органов внутренних дел - это сотрудники, внесшие достойный вклад в дело обеспечения мира и спокойствия в стране, борьбу с любыми проявлениями преступности, не жалеющие своей жизни ради народа. Их самоотверженная служба, проявленные героизм и мужество, как неотъемлемая часть истории органов внутренних дел, всегда будут служить примером для сегодняшних и будущих поколений сотрудников.

Хочется также отметить и то, что сотрудники органов внутренних дел во все времена стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать. Это праздник тех, кто не щадя себя, ежедневно противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах городов и посёлков, кто первым приходит на помощь всем попавшим в беду.

Труд сотрудников правопорядка - круглосуточный, и в свой профессиональный праздник многие из них находятся на "боевом" посту. Ежедневная работа сотрудников связана с огромным риском и ответственностью. Они ведут бескомпромиссную войну с криминальными миром, выполняют особо опасные задания в горячих точках.

Коллектив редакции газеты "Чирчик" сердечно поздравляет работников органов внутренних дел с профессиональным праздником! Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел и их семьям успехов, здоровья, семейного благополучия! Пусть всё, что вы отдаёте своей профессии и людям, возвращается к вам в виде энергии, оптимизма, жизнестойкости, душевного равновесия и уверенности в своих силах!

С уважением, редколлегия.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO