Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

Актуально

5 ВЕСКИХ ПРИЧИН ОФОРМИТЬ ПОЧТОВУЮ ПОДПИСКУ НА ГОРОДСКУЮ ГАЗЕТУ "ЧИРЧИК"

Уже почти девять десятилетий городская газета "Чирчик" является у чирчикцев самым популярным и востребованным печатным изданием.
Мы действительно стараемся делать все, чтобы газета была не только интересной, полезной, но и максимально доступной. Кто-то, конечно же, возмутится. Но вот от себя скажу, что в нынешних условиях конкуренции наряду с остальными печатными изданиями, наша газета делает действительно все возможное и невозможное, чтобы у носителей русского языка продолжала существовать возможность иметь доступ к новостям в городе именно на русском языке.

Именно для вас, дорогие читатели, мы работаем изо дня в день, неделя за неделей. Именно для вас проводится ежегодная почтовая подписка, возможностями которой пользуются сотни горожан. Оформление подписки займет меньше 5 минут вашего времени, зато сколько важных преимуществ вы получите взамен!

1. ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!

Во-первых, в этом году почтовая подписка выгодна экономически - цена годовой подписки остается прежней. Согласитесь, это уже большой "плюс"!

2. ДОСТУПНОСТЬ И УДОБСТВО

Второе преимущество почтовой подписки - это доступность и удобство получения, так как почтовые отделения находятся почти у вашего дома, а это значит, что почтальон непременно доставит вам нашу газету домой.

По словам многих наших читателей, некоторые пенсионеры практикуют "соседский график" для получения газет по почтовой подписке. Очень удобно, когда один человек идет и получает для всех жителей подъезда свежие номера газеты. Это еще и хороший повод для выстраивания добрососедских отношений и возможность общения во время обсуждения газетных публикаций.

3. С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!

Многие поклонники "Чирчика" пользуются возможностью читать электронную версию газеты на нашем сайте www.chirchiknews.uz или телеграм-канале @ChirchikNews_Uz_OfficialChannel , но при этом не расстаются с бумажным форматом газеты, потому что знают, что в печатной версии больше подробностей и "интересностей". Это обусловлено тем, что интернет не может полностью заменить любимую газету, ведь в ней столько полезной (адресной) информации, социальная реклама и объявления, предложения по вакантным местам. Ведь газета "Чирчик" - это самое объективное и полное отражение общественно-политической жизни нашего города.

4. СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ

Газета "Чирчик" была и остается открытой трибуной, а иногда и последней инстанцией для всех жителей города. В редакцию обращаются за поддержкой, защитой от произвола и беззакония, делятся мнением, актуальными новостями и важными событиями, фотографиями. Именно поэтому "Чирчик" считается и семейной газетой, объединяющей людей самых разных возрастов, и каждый найдет в ней что-то интересное для себя. Наша газета всегда рядом с вами - ее можно читать дома в семейном кругу или в поездке. Свежий номер можно прочесть залпом от корки до корки, а можно в минуты отдыха посмаковать, разгадывая сканворд или читая колонку с полезными советами и рецептами.

5. ВЕРНЫЙ ДРУГ И ПОМОЩНИК

Говорят, если хочешь узнать и понять, как живут горожане, - изучи местную газету. "Чирчик" тому яркое подтверждение. Раскрой газету, и она расскажет обо всем, поможет решить бытовую проблему, поправить здоровье, узнать о предстоящих мероприятиях. Другими словами, в нашей газете все только самое свежее и актуальное!

Поэтому оформляйте почтовую подписку на газету "Чирчик", чтобы быть в курсе всех самых важных событий! С нами Вы будете всегда на позитиве и в курсе всех общественно-политических событий не только города Чирчика, но и официальных новостях страны! Другими словами, Вы будете знать о самом важном, интересном и полезном!

С уважением, редколлегия.

gazetachirchik@umail.uz

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO